Комментарии пользователя Alexz0001

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Az72, советники иностранные были
avatar
  • 02 июля 2026, 08:54
  • Еще
Shrike, почему мы всегда ищем примеры в мире, а не пытаемся этим примером стать? 
Потому что против человеческой природы не попрешь, и ни чего ты с этим не сделаешь, даже в Китае со смертной казнью все равно забороть казнократство не могут
avatar
  • 30 июня 2026, 10:14
  • Еще
Shrike, а где то в мире по другому? во все времена и во всех странах воровали, хорошо сейчас выявлять и сажать начали, что не может не радовать
avatar
  • 30 июня 2026, 09:26
  • Еще
Сегодня смотрю отработку зону 2470-80..
очепятка?
avatar
  • 30 июня 2026, 07:05
  • Еще
NOT A HAMSTER, С тем кто за границу убежал, было лучше.
да не скажите, я вот помню времена когда Олежа только зарегал свой банк:               Ключевые схемы скрытых переплат в 2000-е годы
  • Комиссия за ведение/обслуживание ссудного счета. Самый массовый инструмент. Банк указывал низкую процентную ставку, но ежемесячно брал фиксированный процент (например, 1–2%) от первоначальной суммы кредита, а не от остатка долга. В итоге заемщик переплачивал в разы больше.
  • Комиссия за выдачу / организацию кредита. Единовременный платеж, который удерживался в момент подписания договора (от 1% до 5% от суммы займа). Человек фактически получал на руки меньше денег, но долг и проценты начислялись на всю сумму.
  • Навязанное и невозвратное страхование. При оформлении экспресс-кредита в магазине заемщика обязывали застраховать жизнь или здоровье в «партнерской» страховой компании по сильно завышенному тарифу. Стоимость страховки сразу включалась в тело кредита.
  • Безумные штрафы за минимальную просрочку. За опоздание с платежом даже на один день или из-за технической задержки перевода банки начисляли фиксированные штрафы в тысячи рублей или гигантские пени, начисляемые на всю сумму кредита, а не на размер просрочки.
  • Скрытые условия по кредитным картам из почтовых ящиков. Банки массово рассылали незаказанные кредитные карты по почте. При их активации мелким шрифтом в тарифах прописывались комиссии за снятие наличных (до 5-7%), плата за сам факт активации и завышенный процент, если деньги снимались в банкомате.
  • Платное досрочное погашение. За право вернуть кредит раньше срока банки вводили моратории (запрет на погашение в первые 3-6 месяцев) или прямые штрафы в виде фиксированной суммы или процента от остатка долга.
 
avatar
  • 30 июня 2026, 06:57
  • Еще
BobbyKotick, пик уборки
Это солярка как и весь коммерческий транспорт, а с ней говорят проблем ноль, проблемы с бензином
avatar
  • 29 июня 2026, 17:00
  • Еще
Божественный, В ПДД тоже есть парковка по чет/нечет
avatar
  • 29 июня 2026, 16:57
  • Еще
Denkenmacht, думаешь вояки не умеют без мостов передвигаться? про понтонные переправы что ни будь слышал?
avatar
  • 27 июня 2026, 07:59
  • Еще
Artemiyspb, что за танкер? С Кубы, надеюсь, от верных друзей?
что вы делаете на этом ресурсе? как вы вообще торгуете если не можете найти или проверить информацию? как вы принимаете решение об открытии позиций, как плять????
avatar
  • 27 июня 2026, 07:05
  • Еще
all silver, а по кривой ОФЗ не видно что ее повысят? я вот вижу
avatar
  • 26 июня 2026, 16:31
  • Еще
На чем происходит стремительный обвал фондового рынка на этот раз?
привели в норму рыночную не эффективность, дивы были +-10% а ОФЗ 15)))) Мозговики то не вкурили что ли?
avatar
  • 26 июня 2026, 07:19
  • Еще
BorisTheBlade, ну как бы да, западники довели эскалацию до этого уровня, не ударят потеряют лицо, ударят могут получить ответку
avatar
  • 26 июня 2026, 06:59
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, не бензин хохлятские дроны, а виновата почему то Эльвира))))
avatar
  • 26 июня 2026, 06:37
  • Еще
Дмитрий, пожалуйста, ну как по твоему должны входить овесайзфонды на наш лягушатник?
avatar
  • 25 июня 2026, 18:18
  • Еще
Сначала рубль упал, затем мамба, че реально ни кто 2+2 сложить не может?
avatar
  • 25 июня 2026, 17:48
  • Еще
Balboa, все правильно, почти все уже перешли на оплату картами, не нужно столько налички в экономике  
avatar
  • 23 июня 2026, 09:47
  • Еще
Бад Фокс, ты только что узнал что крупные суммы надо заранее заказывать? 
avatar
  • 23 июня 2026, 09:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн