Комментарии пользователя Александр Дрыгун

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Володькин, Ванька, купи чекунец а на сдачу если останется купи сбер или Газпром, и пялься в монитор
avatar
  • 13 июня 2026, 08:55
  • Еще
То есть деньги есть на инвестиции, а 3000руб в год на ВПН нет, решил воспользоваться «бесплатным» прокси и что-то пошло не так, кто бы мог подумать
avatar
  • 12 июня 2026, 21:51
  • Еще
ИскандерМю, В России скоро будет события фильма «Вавилон Н.Э» так что ещё подождать надо, а это так, пострелушки обычные
avatar
  • 12 июня 2026, 21:45
  • Еще
Красота, давно такого не было на Насдаке
avatar
  • 12 июня 2026, 21:37
  • Еще
Виталий Шлыков, а рост на чем? Если ситуация в стране все хуже и хуже
avatar
  • 19 февраля 2026, 06:52
  • Еще
john dao, какие проливы? Говориться о обычном купи и держи, живи на дивы
avatar
  • 19 февраля 2026, 06:51
  • Еще
Байкал, есть маржинколы. Но больше бирже, чем на счету есть не отдашь. ММВБ среться от такой политики
avatar
  • 31 января 2026, 20:13
  • Еще
Байкал, да, ибо клиентские деньги страхуются от таких случаев, прикинь
avatar
  • 31 января 2026, 20:12
  • Еще
Какой такой рынок? Ты про ММВБ? Так это труп, а не рынок
avatar
  • 31 января 2026, 20:03
  • Еще
Байкал, наивные те, к кому иски от ММВБ пришли и кто стали банкротами, живущие на теплотрассе😎
avatar
  • 31 января 2026, 19:59
  • Еще
Байкал, дед, Альпари это дикая кухня. Я же не виноват что тебя там лохавали
avatar
  • 31 января 2026, 19:51
  • Еще
Байкал, дед, если тебя отмаржинколят, то придет ФССП и имущество опишет за торговлю на ММВБ 😎
avatar
  • 31 января 2026, 19:50
  • Еще
Байкал, дед. Сравни графики на ММВБ фьюч и спортом голды или серебра
avatar
  • 31 января 2026, 19:49
  • Еще
Байкал, главное чтоб спреды мелкие были, и выводили. У FXpro с этим все четко. Если на сме торговать, то придется покидать сРаху, что в планах у меня. Ну ты дед там зарабатывай на трупе биржи, может червяк к тебе в чай да попадет
avatar
  • 31 января 2026, 19:28
  • Еще
igleon, всё нормально, там мировой судья, которого с улицы наняли, ещё не понял. Ждём решения от кассационных коллегий
avatar
  • 28 января 2026, 10:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн