Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Александр Дрыгун
0
0
с 26 июля 2024
+ Подписаться
Мои комментарии
Александр Дрыгун
13 июня 2026, 08:55
Путин: Не воюйте с Россией. Никогда не пытайтесь этого делать. Давайте жить дружно и решать все вопросы с помощью переговоров
Володькин, Ванька, купи чекунец а на сдачу если останется купи сбер или Газпром, и пялься в монитор
0
Александр Дрыгун
12 июня 2026, 21:51
Как мошенники взломали мой аккаунт и украли инвестиционный ТГ канал с 26 000 подписчиками, который я вел 6 лет
То есть деньги есть на инвестиции, а 3000руб в год на ВПН нет, решил воспользоваться «бесплатным» прокси и что-то пошло не так, кто бы мог подумать
+5
Александр Дрыгун
12 июня 2026, 21:45
Свершилось!
ИскандерМю, В России скоро будет события фильма «Вавилон Н.Э» так что ещё подождать надо, а это так, пострелушки обычные
+1
Александр Дрыгун
12 июня 2026, 21:37
Свершилось!
Красота, давно такого не было на Насдаке
0
Александр Дрыгун
19 февраля 2026, 06:52
Фьючерс на индекс РТС: техническая картина за рост до экспирации RIH6
Виталий Шлыков, а рост на чем? Если ситуация в стране все хуже и хуже
0
Александр Дрыгун
19 февраля 2026, 06:51
❗️Пассивного дохода не существует!
john dao, какие проливы? Говориться о обычном купи и держи, живи на дивы
+1
Александр Дрыгун
03 февраля 2026, 09:10
«Приплыли»: Кирилл Кабанов — о планах по завозу мигрантов из Афганистана
Будет не федерация, а Российский Кишлак
+6
Александр Дрыгун
31 января 2026, 20:13
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Байкал, есть маржинколы. Но больше бирже, чем на счету есть не отдашь. ММВБ среться от такой политики
0
Александр Дрыгун
31 января 2026, 20:12
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Байкал, да, ибо клиентские деньги страхуются от таких случаев, прикинь
0
Александр Дрыгун
31 января 2026, 20:03
Зачем нам фондовый рынок? Мост между инвесторами и бизнесом.
Какой такой рынок? Ты про ММВБ? Так это труп, а не рынок
0
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:59
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Байкал, наивные те, к кому иски от ММВБ пришли и кто стали банкротами, живущие на теплотрассе😎
0
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:52
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Krechetov, неудивительно, ты же цыган
+2
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:51
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Байкал, дед, Альпари это дикая кухня. Я же не виноват что тебя там лохавали
0
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:50
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Байкал, дед, если тебя отмаржинколят, то придет ФССП и имущество опишет за торговлю на ММВБ 😎
0
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:49
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Байкал, дед. Сравни графики на ММВБ фьюч и спортом голды или серебра
0
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:47
🤦♂️Я поимел +300% на серебре, а вчера серебро ПОИМЕЛО меня
Клиника. Льют прибыль — фиксируй
+2
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:30
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Паша Сидоров, зато акции это норм, имущество 🤣🤣🤣
0
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:28
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Байкал, главное чтоб спреды мелкие были, и выводили. У FXpro с этим все четко. Если на сме торговать, то придется покидать сРаху, что в планах у меня. Ну ты дед там зарабатывай на трупе биржи, может червяк к тебе в чай да попадет
+2
Александр Дрыгун
31 января 2026, 19:26
Народ, как дела в трейдинге? Неужели никто не поднял вчера несметные состояния на обвале?
Master Risk, сколько центов заработал?
+1
Александр Дрыгун
28 января 2026, 10:01
Иск на 53 миллиона. Личные выводы
igleon, всё нормально, там мировой судья, которого с улицы наняли, ещё не понял. Ждём решения от кассационных коллегий
0
Старый дизайн
Старый
дизайн