Ответы на комментарии пользователя John Tao

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
John Tao, Вы совершенно правы, и я очень благодарен Тимофею что он помогает ценными советами, именно культуру инвестирования рассказывает, денежные потоки от облигаций, часть риск (может себе позволить ), часть вклады, часть кеш.
avatar
  • 20 ноября 2025, 12:52
  • Еще
John Tao, ахахаха это да
avatar
  • 26 сентября 2025, 11:41
  • Еще
John Tao, о господи, когда же до этих безмозглых дойдет, что на инвестициях никто не зарабатывает. Инвестиции это про сохранить деньги, а не заработать. Зарабатывают на работе, в бизнесе. В инвестициях заработка нет!
avatar
  • 24 сентября 2025, 13:42
  • Еще
John Tao, все статьи про инвестиции начинаются всегда с пролога — если у вас небольшая зарплата то в первую очередь постарайтесь её увеличить, не бойтесь сменить место работы и даже профессию.
avatar
  • 16 сентября 2025, 11:47
  • Еще
John Tao, новичку с зп 40-60 надо думать не про 100, а про 10, только и всего
avatar
  • 16 сентября 2025, 11:43
  • Еще
John Tao, Эх! Всё им вечно мало! Людям этим, не угодишь! 
avatar
  • 15 сентября 2025, 14:24
  • Еще
John Tao, спасибо за поддержку и за то, что верите в меня
я то сама по себе человек очень не уверенный
avatar
  • 12 сентября 2025, 12:26
  • Еще
John Tao, 38,8 млрд разом погашается в этом году?

avatar
  • 28 июля 2025, 15:37
  • Еще
John Tao, можете пояснить в чём ужас?
avatar
  • 28 июля 2025, 13:43
  • Еще
John Tao, для расчёта EBITDA  необходим такой параметр как амортизация. Поэтому вы EBITDA не рассчитаете сами, а конторы её постоянно корректируют с учётом новых входных параметров. При этом разные конторы рассчитывать EBITDA могут по разному и по возможности в свою пользу.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн