Комментарии пользователя 62rus

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Laukar, помню как грудинин начал сталина нахваливать, когда за него хотели голосовать в качестве протеста.
avatar
  • 23 июня 2026, 05:21
  • Еще
Имитация демократических процедур, имитация политической жизни 😂
avatar
  • 18 июня 2026, 18:36
  • Еще
Биржевой торговец, у вас нет выхода в интернет или он ограничивается только смартлабом?
avatar
  • 16 июня 2026, 21:24
  • Еще
Почему у укропов нет проблем с бензином и он есть на заправках? Укрофашистский фейлстейт управляется лучше, чем британская криптоколония РСФСР?
avatar
  • 16 июня 2026, 18:12
  • Еще
Walter Falcon, вы тоже все по домам тогда из РФ. Вместе с вашими диаспорами и бизнесом(бандитами).
avatar
  • 11 июня 2026, 19:07
  • Еще
John Wayne, проблема ваша. В эпоху гиперинформации не уметь в гугл — это диагноз. Сразу в ЧС.
avatar
  • 10 июня 2026, 23:39
  • Еще
Государственный бизнес а-ля новиоп's
avatar
  • 05 июня 2026, 18:56
  • Еще
АЭС в Узбекистане 💪
То что нужно. То чего мы так долго ждали.
avatar
  • 05 июня 2026, 18:46
  • Еще
Андрей Рулин, санкции же нельзя нарушать. Вот и напомнили. Из Лондона.
avatar
  • 01 июня 2026, 23:01
  • Еще
Вашему бизнесу пришел генцис. По талмудической системе русским деньги не положены. А вы и дальше покупайте у (((них))) акции.
avatar
  • 31 мая 2026, 19:14
  • Еще
autotrade, вы все вместе будете гореть в аду. Коммунисты и большевики.
avatar
  • 30 мая 2026, 18:28
  • Еще
Как же хорошо большевикам и коммунистам в аду! Им там самое место!
avatar
  • 29 мая 2026, 17:39
  • Еще
В России нет национальной элиты, да и самой России давно нет(была уничтожена большевиками). Колониальная администрация.
avatar
  • 28 мая 2026, 01:17
  • Еще
Prosecutor, евреи для гоев придумали марксизьм, а для себя сионизьм.
avatar
  • 23 мая 2026, 05:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн