Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
62rus
Рязань
13
88
с 15 сентября 2021
+ Подписаться
Мои комментарии
62rus
Сегодня в 05:21
Зюганов жжёт
Laukar, помню как грудинин начал сталина нахваливать, когда за него хотели голосовать в качестве протеста.
+8
62rus
Вчера в 17:45
Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей.
ББПЕ
0
62rus
21 июня 2026, 16:20
На конфе пели про те же нью-васюки что и на прошлых съездах
Светлана? Нет? Это неважно.
+1
62rus
18 июня 2026, 18:36
Почему же падает рынок? Сто постов о всякой ерунде,стыдливо умалчивая про главную причину.
Имитация демократических процедур, имитация политической жизни 😂
+3
62rus
16 июня 2026, 21:24
В России проблемы с бензином начались с Татнефти
Биржевой торговец, у вас нет выхода в интернет или он ограничивается только смартлабом?
+6
62rus
16 июня 2026, 18:12
В России проблемы с бензином начались с Татнефти
Почему у укропов нет проблем с бензином и он есть на заправках? Укрофашистский фейлстейт управляется лучше, чем британская криптоколония РСФСР?
+7
62rus
11 июня 2026, 19:07
Пашинян ликует.
Walter Falcon, вы тоже все по домам тогда из РФ. Вместе с вашими диаспорами и бизнесом(бандитами).
0
62rus
10 июня 2026, 23:39
Анатомия «отжима» - Как государство и олигархи подмяли Wildberries.
John Wayne, проблема ваша. В эпоху гиперинформации не уметь в гугл — это диагноз. Сразу в ЧС.
0
62rus
05 июня 2026, 18:56
Анатомия «отжима» - Как государство и олигархи подмяли Wildberries.
Государственный бизнес а-ля новиоп's
0
62rus
05 июня 2026, 18:46
ПМЭФ-2026. Выводы с первого и второго дня с форума🔥
АЭС в Узбекистане 💪
То что нужно. То чего мы так долго ждали.
0
62rus
01 июня 2026, 23:01
Так вот кто сливал замороженные активы
Андрей Рулин, санкции же нельзя нарушать. Вот и напомнили. Из Лондона.
0
62rus
31 мая 2026, 19:14
Спецоперация "нырок дельфина"
Вашему бизнесу пришел генцис. По талмудической системе русским деньги не положены. А вы и дальше покупайте у (((них))) акции.
+1
62rus
30 мая 2026, 18:28
Рябушинские. Как была уничтожена 100-летняя династия промышленников, новаторов и меценатов
autotrade, вы все вместе будете гореть в аду. Коммунисты и большевики.
0
62rus
29 мая 2026, 18:33
Рябушинские. Как была уничтожена 100-летняя династия промышленников, новаторов и меценатов
autotrade, Германия, Англия, Франция…
0
62rus
29 мая 2026, 17:39
Рябушинские. Как была уничтожена 100-летняя династия промышленников, новаторов и меценатов
Как же хорошо большевикам и коммунистам в аду! Им там самое место!
0
62rus
28 мая 2026, 01:17
Даже матёрые инвесторы ох*ели. Дивиденды через допэмиссию.
В России нет национальной элиты, да и самой России давно нет(была уничтожена большевиками). Колониальная администрация.
0
62rus
23 мая 2026, 05:50
В ЦБ оказались «в шоке» от реалий цен на жилье
Prosecutor, евреи для гоев придумали марксизьм, а для себя сионизьм.
+1
62rus
17 мая 2026, 18:07
Глобалисты нас прогнули. Лавров открывает двери России для мигрантов из Пакистана.
Объявляю всеобщую многонационализацию!
0
62rus
17 мая 2026, 17:44
Сбербанк отчет за 1 квартал 2026 по МСФО и за апрель 2026 года по РПБУ. Атлант Российского рынка!
На пенсию в 75 💪
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
То что нужно. То чего мы так долго ждали.