С таймингом не повезло — рынок на низах как раз тогда, когда я уже два года как не могу пополнять счёт.
Сейчас зарплату чуток подняли, и в теории я могу подкидывать каждый месяц но… нужно наверное и о себе подумать, подлечить накопившиеся проблемы (тут точно этой добавки с зарплаты не хватит даже на год вперёд...).
При этом даже если буду подкидывать, но при моём консервативном (под конец) подходе эта же сумма набегает купонами за пару дней.
И дале если год копить то получившийся результат будет давать в год дополнительный доход… в размере трёх дней текущего дохода. А если так — то зачем?
Наверное лучше книжек почитать каких, не связанных с торговлей...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Тут вопрос, а зачем вам капитал? Может радикальней изменить политику? Весь доход с капитала проедать (или 50% — подумайте сколько), а 100% зарплаты на счет?