Блог им. OlegDubinskiy

Уровень поддержки по нефти по Байдену.

«Стратегический нефтяной резерв США минус 50% и теперь равен 400 миллионов баррелей», цитирую Байдена.

При этом он сообщил о высвобождении дополнительных 15 миллионов баррелей из резерва и отметил, что восполнять запасы планируется, «когда цена упадет до 70 долларов за баррель».
Уровень поддержки по Байдену.

Проверим.

С уважением,
Олег.
★1
13 комментариев
Вот спекулянт! 
Инсайдерская торговля!
Это же незаконно!
avatar
Makc%,
не факт, что Байден сможет сбить цену нефти до $70.
avatar
Олег Дубинский, конечно не факт.
Но дедушка хитрый спекулянтишко)
avatar
Олег Дубинский, 
не факт, что Байден сможет сбить цену нефти до $70.

а он и не хочет. ОПЕК плюс минус косинус не зря ограничил добычу. Все эти структуры состоящие из заглавных букв являются квазипрокладками США и делают ровно то, что им скажут. Дешёвая нефть не позволит ФРС повышать ставку и ссылаться на инфляцию (которой тогда не будет). Им наоборот краткосрочно выгоден сильный рост одной зелёной свечой, и в идеале за неделю до заседания ФРС))) Плюс эта тема с электромобилями, её надо как-то двигать или наоборот задвигать. В первом случае нужна дорогая нефть, чтобы продавать дорогие машины. А во втором случае дешёвая нефть, кризис, обвальное падение автопрома (в идеале провал продаж на рождественские распродажи). Тут либо Теслу надо банкротом признавать и начать Гранты штамповать по 500 тыс в год. Либо сделать невыносимой жизнь людей, и провести декарбонизацию планеты под соусом высоких цен на нефть и на автомобили (доведя стоимость ДВС до цен на электрички)
Пока отдуваются за всех Украина и РФ. Первая сидит без света, а вторая с февраля не выпускает авто. Идеальные лохи))
avatar
Makc%, незаконно в Ираке референдум проводить о присоединении к США, а продавать свои резервы (сформированные по низким ценам после 2014 года и срок хранения которых подходит к концу) по высоким ценам законом не запрещено.
В его инсайдерской торговле саудиты и Новак участвуют (когда надо) и не могут разобраться потом кто же из них громче дверью хлопнул когда коронавраг только напал на их суверенитет. Новак говорит что саудиты, а саудиты что Новак, в то время как Джо возит график туда, куда ему нужно, потому что:
а) график егошный, куда хочет туда и возит
б) саудиты и Новак тоже его, но никогда в этом не признаются, потому что это нарушает легенду про многополярный Таймыр, которую КГБ использует для одурачивания беднеющих масс.
avatar
Самый прикол, что он же этот кризис и устроил частично, т.к. запретил геологоразведку в США и свернул добычу. Типа за зеленые технологии.
avatar
ИНСАЙД!!!
затаримся продажами нефти!!!
Ураа!!!
Байден молодетц!!!)))
avatar
Они у нас будут по 60 покупать и себе же по 70 продавать
avatar
Для начала посмотрите сколько нефти добывается и потребляется в мире и в сша в сутки. А потом прикиньте 15 или 400 млн баррелей это много или мало.
avatar
Михаил Шварц,
потребление нефти 100 млн.бочек в сутки.

Т.е. 15 млн.бочек — мелочь в мировом масштабе.
Интересно будет сравнить цену, по которой США начнут пополнять резервы с пожеланиями Байдена.
avatar
Олег Дубинский, именно что не много. своими резервами они смогли немного сбить и стабилизировать цены на нефтепродукты на внутреннем рынке и все.  
Вангую, что пополнять они будут по 100+
invst.ly/z9fmh
avatar
Почему-то первый раз прочел «Суррогастический нефтяной резерв США минус 50% и теперь равен 400 миллионов баррелей». Что это, думаю, америка признала что и нефтяной резерв из суррогатов? 
А там стратегический оказывается…
avatar
А где же планы, завалить весь мир, дешевыми электромобилями, да и зеленая энергетика куда то делась.
avatar

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн