Постов с тегом "FOREX": 14070

FOREX


Здесь вы найдете все записи профессиональных трейдеров по теме валютного рынка Forex на смартлабе. Раздел пополняется ежедневно десятками новых статей и прогнозов.

GBP/USD - подскок увеличил глубину падения

Падать будет глубоко, но не исключены конвульсии и прыжки

GBP/USD - вниз

Резко сформирован потенциал паденияGBP/USD - вниз


Легализация FOREX в РФ. Что имеем по факту.

Всех приветствую. Попала мне на глаза новость, о том что у нас в РФ уже три брокера получили лицензию — Финам, Телетрейд и Трастфорекс. Я никогда не верил, и особо не вникал во всякие ох№$%ельные истории про ECN'ы, плечи 1:100, бинарные опционы и прочую лабуду, т. к. не удавалось быстро найти какие-либо документальные подтверждения этому всему. Это всегда мне напоминало ситуацию когда мне один «международный инвестиционный фонд» предлагал «проинвестировать 10000 рублей» под какие-то бешеные проценты, объясняя появление бешеных процентов использованием HFT арбитража на «Лондонской бирже», при том что деньги застрахованны швейцарским банком. По факту совали договор займа в пользу ООО «Рога и копыта», в котором никаких упоминаний о швейцарских банках и процентах не было. Так-что во всей этой истории меня заинтересовало то, как с точки зрения закона организована деятельность «форекс-дилера».



( Читать дальше )

GBPCHF Long

GBPCHF Longкупил, но пока не большим объёмом

Удастся ли шестой раз подряд "угадайть" пэйроллы сегодня?

    • 03 июня 2016, 13:16
    • |
    • Cyсle
  • Еще
С вами снова я — ваш подснежник Сайкл. Я вылез, а это значит сегодня первая пятница месяца
и мы начинаем как всегда нашу юмористическую рубрику.
Удастся ли мне «угадайть» пэйроллы сегодня 6/6 месяцев подряд?
Не только направление, но и точку входа?
Такого быть не может, попахивает 67-ым сезоном Битвы Экстрасенсом, но давайте посмотрим:

Сегодня, ребятки, мы не используем убийственные плечи и входим в самый худший торговый инструмент на свете EUR/USD хоть прямо сейчас по рынку (1.1144 когда я это пишу)
с целью уехать ВНИЗ.

А теперь приятный бонус.
Я считаю, но не уверен точно, что сегодня на них будет ОДНО направленное движеие.
То есть не классический развод «сначала в одну сторону, а потом в другую», где надо держать руку на пульсе и внимательно закрывать позицию на М1/тиковых графиках.

А теперь бонус №2
Целью на сегодня/завтра при таком однонаправленном движение, ребятки, будет… театральная пауза… 1.096
Я уже слышу оханье в зале, но нет, я не очередной типичный поехавший комментатор смартлаба!

 Что ж, посмотрим!

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн