Комментарии пользователя Игорь Калинин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ещё раз убеждаюсь, что стратегия лестница облигаций по корпоративным коротышам себя пока оправдывает. За этот год не менее 23% доха. Многие взяли более 30%. Но я побаиваюсь откровенный шрот из ВДО. 
avatar
  • 05 января 2026, 09:57
  • Еще
Пока всё флуд. Кокретика пойдёт не раньше апреля 2026 года. 
avatar
  • 29 декабря 2025, 09:32
  • Еще
Kaliningrad79, Я облигами не торгую. Раз в месяц ребалансировка. 
avatar
  • 29 декабря 2025, 09:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн