Мои комментарии
  • Игорь Калинин
    05 января 2026, 09:57
    Ещё раз убеждаюсь, что стратегия лестница облигаций по корпоративным коротышам себя пока оправдывает. За этот год не менее 23% доха. Многие взяли более 30%. Но я побаиваюсь откровенный шрот из ВДО. 
Старый дизайн
Старый
дизайн