Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
wistopus, Нафиг ей грузчики из «Магнита», отдаться так только принцу.)
avatar
  • 10 июня 2026, 07:31
  • Еще
Экая Зайка стала, завела дружбу с царственными особами) А где же классовая ненависть, учитывая, что знакома с писаниной Прудона.
avatar
  • 10 июня 2026, 07:29
  • Еще
Попов Андрей, У меня племянница, закончившая относительно недавно Мечку в Питере, стоматологию, зарабатывает больше, чем сын, закончивший сапр в Бауманке. Пацаны с буровых на выходных таксуют не от хорошей жизни, и это без всяких поисков, из личного опыта.
avatar
  • 10 июня 2026, 07:17
  • Еще
Евгений, В такое время самого начинает подташнивать)
avatar
  • 10 июня 2026, 06:59
  • Еще
EdvardGrey, Значит соглашусь с Калачевым, так вроде ник был.Курсанты судоводительских отделений мореходных училищ могут проходить практику на парусниках.
avatar
  • 10 июня 2026, 06:54
  • Еще
EdvardGrey, Объём разведывательных данных, которые можно получить из открытых источников (это направление называется OSINT — Open Source Intelligence), в современном мире очень велик и постоянно растёт. Точный процент или количество таких данных зависят от конкретной сферы, однако по оценкам западных разведок, до 80–90% всей значимой информации, необходимой для анализа, можно найти в открытых источниках.

вот где собака зарыта, поэтому учитывая современные реалии, как бы и понятно.
avatar
  • 10 июня 2026, 06:48
  • Еще
EdvardGrey, Гигачат отмазался от выдачи информации, сколько курсантов выпускается и сколько проходит практику. Другие нейросети пытать не стал.)
avatar
  • 10 июня 2026, 06:41
  • Еще
EdvardGrey, Жарковато для меня и некоторые приятели уже застонали от солнышка.)
avatar
  • 10 июня 2026, 06:30
  • Еще
 Задался вопросом, а может зря я так уверенно говорил про парусный флот. Но парусников действительно всего 7. Два барка столетней давности «Седов» и «Крузенштерн», 4 относительно свежих фрегата «Мир», «Надежда», «Паллада», «Херсонес» и бриг «Россия», а знаменитый барк «Товарищ» вернулся на историческую родину в Германию, он отошел Украине и потом был продан на аукционе.
avatar
  • 10 июня 2026, 06:26
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!
avatar
  • 10 июня 2026, 06:15
  • Еще
Как всегда, плюсик за оптимизм!)
avatar
  • 09 июня 2026, 14:54
  • Еще
EdvardGrey, Ну так-то да, накатит грусть и желание куда-нибудь сгонять, можно сгонять в столицы, в Москву и Питер. В Москве сын, в Питере племянница и друзья.
avatar
  • 09 июня 2026, 14:02
  • Еще
EdvardGrey, Я курс молодого бойца проходил именно на ферме с дояркой Лидой)
avatar
  • 09 июня 2026, 14:00
  • Еще
Привет! Поправляйтесь, всё будет хорошо!)
avatar
  • 09 июня 2026, 13:45
  • Еще
Gella, В деревне хорошо, кроме коров, есть еще и доярки.) Ну, по крайней мере, в мое юношество были.
avatar
  • 09 июня 2026, 13:40
  • Еще
EdvardGrey, Салют! Да, все лето рабочее.Отдохнем поздней осенью и раздвинем границы лета.)
avatar
  • 09 июня 2026, 06:53
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
  • 09 июня 2026, 06:35
  • Еще
Бочаров Михаил, Ни пуха, ни пера на самой защите!
avatar
  • 08 июня 2026, 19:05
  • Еще
Gella, била меня маленького))
avatar
  • 08 июня 2026, 15:54
  • Еще
 Оставшимся хорошего вечера, поеду поработаю в ночь)
avatar
  • 08 июня 2026, 15:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн