Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Наращиваю портфель облигаций.Разместил заявки на алиум, иэк и роделен.
avatar
  • 15 июня 2026, 18:23
  • Еще
Московский Лоссбой, И мы далеко не обои)) 
avatar
  • 15 июня 2026, 15:55
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Конечно буду, у вас есть Андрей Ланьков.Мне он нравятся с ним подкасты.
avatar
  • 15 июня 2026, 15:54
  • Еще
Turbo Pascal, То есть, чтобы прочувствовать мировую скорбь?)) И ранним утром после недельного запоя понять всю зыбкость бытия. Мне кажется, я бы смог с высоты своих лет и отказаться от этого опыта. Слишком много я сил потратил на борьбу с зеленым змием.
avatar
  • 15 июня 2026, 15:48
  • Еще
Московский Лоссбой, Тезка, ну ты чо) С тетками я не возражаю, а вот против водки.
avatar
  • 15 июня 2026, 15:43
  • Еще
Boris Lobachev, как грит молодежь-красава!))
avatar
  • 15 июня 2026, 15:40
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Хорошо, буду заходить и ставить лайки!)
avatar
  • 15 июня 2026, 15:38
  • Еще
Александр Исаев, как на кой? Женщины -удивительные существа, но на данном историческом отрезке с ними лучше жить раздельно.Без баб-с жизнь будет тускла и беспросветна)
avatar
  • 15 июня 2026, 15:33
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., руки не доходят, но заходил и про зайца даже чуточку посмотрел)
avatar
  • 15 июня 2026, 13:48
  • Еще
Boris Lobachev, Есть мнение, что когда то в своей жизни мужик -пьет)
avatar
  • 15 июня 2026, 12:57
  • Еще
Александр Исаев, Ты что, братан, с дуба рухнул, женицца на первой бабке из бассейна? Что, не слышал, что институт брака рухнул и стало модно синглом жить? Ну деревня.)
avatar
  • 15 июня 2026, 12:55
  • Еще
Boris Lobachev, а я не читал Вебера и желания почему то нет его открывать)
avatar
  • 15 июня 2026, 12:48
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Да, жизнь такая, какая она есть. Но отношение к жизни у всех разное. Одно у Ричарда Баха и совершенно другое у Чарлза Буковски.
avatar
  • 15 июня 2026, 12:47
  • Еще
С Днем Рождения, Борис.Всех благ! Вы оказывается ровесник моему сыну, он тоже 2002.Один совет, не бухай!.)
avatar
  • 15 июня 2026, 12:34
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Чтение книг это определенный эскапизм.Я сам хорошо начитан.Сын сейчас тоже начал читать.Я еще удивлялся, как можно получить золотую медаль за школу и красный диплом Бауманки и быть так плохо начитанным.
avatar
  • 15 июня 2026, 12:31
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., молодежь сейчас в ДНД рубится.Подцепили ее в фильме «Очень странные дела»
avatar
  • 15 июня 2026, 12:27
  • Еще
 Сегодня с бабулей соревновался на одной дорожке. Еле ушел от нее. Вот есть такие индивиды, не ждешь от них ничего выдающегося, а на самом деле еще ого-го.)
avatar
  • 15 июня 2026, 12:21
  • Еще
Juris Tarvids, чудная чашечка)
avatar
  • 15 июня 2026, 12:19
  • Еще
Ну лежать на смертном одре с осознанием, что всю жизнь кайфовал, наверно, неплохо.)
avatar
  • 15 июня 2026, 08:27
  • Еще
Всех Выше, СССР много дало в плане защиты трудящихся.
avatar
  • 15 июня 2026, 08:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн