Атор, по серебру цели прежние?
Доброе утро!
Норникель буду смотреть, юань и облиги валютные .
Других нет идей — дорого все .
Ставка прошла, чуда не было. Геополитика — перемир сдохла на время — пора уже на 2600 что ли за покупками ?? Смысл здесь стоять типа до июня что ли?
Демоны сегодня до СПб долетели — бахало ночью и Приморск атака было, сцуки
Хуан Диего из Севильи, вот тоже надеялся, что вчера будет понимание высказано по бюджетному правилу, но — тишина.
А так важная информация для ставки же ЦБ .
Вдруг выставят цифры ого-го.И начнут $ с рынка выкупать типа по правилу новому- так и 100 увидем :-(
ator, Доброе утро, нужные для РФ предприятия получали и получают льготные же кредиты.Страдает часть среднего и малого бизнеса, но малый бизнес никто никогда и не жалел, типа эти сгорят — другие прийдут.Развивать бизнес смысла нет — горизонт в тумане ( как конфликт закончится с ЕС и когда ), кто после нашего кормчего прийдёт( а он же не вечный ).Налоги вверх, опять же — на депо деньги выгодно держать сейчас.
Девал и надо быстро делать, чтобы пассажиры не набились.Был в обменнике позавчера — пустой, нет народа.Когда поймут и побегут — будет 95 же.
ator, а что он ЦБ сделать может? Против 90 сразу .
Ставку типа оставит на месте — думаю не сможет, прикажут вниз
А для бюджета денег надо, война требует много бобла