Мои комментарии
  • Фищенко Сергей
    Сегодня в 15:29
    Elmarit, да, правда в том, что реально ни с кем сегодня договариваться нет возможности ( ни США ни ЕС )
    Иллюзии уходят, на ммвб падеж
    Может рубль хоть на 90, дал бы жир
  • Фищенко Сергей
    Сегодня в 13:58
    ator, на мирном — все хапать будут, первые дни, а то и неделю весело будет :-)
  • Фищенко Сергей
    Сегодня в 13:43
    ator, может кому-то хвост прижали и льет он, вариантов может нет других .
    Или инфо есть нехорошая
    Но отскок нужен, с 2000 по ммвб на отсечки уходить грустная история
  • Фищенко Сергей
    Вчера в 12:21
    ator, и изменит это что ?? Был до Мерца— Шольц .
    Будет ещё какой-то чудик и что ??
  • Фищенко Сергей
    23 июня 2026, 19:27
    Сегодня прям" светофор" — и Лавров и Шувалов и президент говорят о переговорах ( готовности РФ ).До этого турок был в Москве ( МИД ), если приедет до конца недели Витькофф и зятькофф — что — то готовят в тихоря
  • Фищенко Сергей
    23 июня 2026, 15:04
    alexei459, хорошо бы.
  • Фищенко Сергей
    23 июня 2026, 14:06
    Полегли любители лёгких и быстрых денег с плечами. Вероятно, многие перемир и ставку на -1 % ждали
  • Фищенко Сергей
    23 июня 2026, 09:26
    Денис С, любая их инициатива ущербна .
    С их порывами — пенсионеры вообще без денег останутся :-(
    Акциями выдадут :-) Лучше бы в управление пенсионного фонда передали ресурсные предприятия ( нефть, металлы, газ ) и % от дохода шел бы туда, а не в карманы нашим великим менеджерам
  • Фищенко Сергей
    23 июня 2026, 09:22
    Elmarit, ниже 87 можно набрать .
    Учитывая, что ммвб пока на 3000 не бежит.
    Да и реклама плохая — 87 р и 71 р в реале :-(
  • Фищенко Сергей
    23 июня 2026, 09:01
    Интересно, как ВТБ будет допку по 87 р что ли размещать :-)
    70 /71 р бери не хочу
  • Фищенко Сергей
    23 июня 2026, 07:56
    Доброе утро, боковик выход вниз ??( Ммвб )
    Баба Зина что-то знала :-)
    Если с этих уровней уходить в отсечки серьезные — цены в августе будут шик — модерн !
    Надо минфину валюту вверх, иначе на конец года кобзда бюджету и офз по конской ставке .
    А купоны ведь надо будет платить десятки лет по ним, типа детям и внукам ( и страдать :-)
  • Фищенко Сергей
    22 июня 2026, 15:38
    Убрал негатив — ну его.
    Сбера взял — если что на дивы прийдётся идти ( часть )
  • Фищенко Сергей
    22 июня 2026, 13:32
    Денис С, по весне на РБК говорили много инвесторов на ммвб пришло, выкупали 2800 по ммвб .
    Магнит набирали и ГП — дёшево же :-)
    Вот им и 2300 :-)
    Думаю скоро за слово ммвб — будут лицо бить :-)
    Столько народа с 2022 года полегло депо ( денег потеряли и ещё потеряют !)
  • Фищенко Сергей
    22 июня 2026, 11:49
    Вообще в воздухе решение какое-то весит.
    Может инфо давит + лето, короче идеалый шторм .
    Людей тоже понять можно — зачем акции с небольшим дивами и туманными перспективами, если есть фонд ликвидности и вклады??
  • Фищенко Сергей
    22 июня 2026, 07:12
    Доброе утро, лето — падеж, все по плану .
    Кто-то ждал другого что ли ?
    Дух Анкориджа издох, признал и Лавров и прочие. Смыло волной и Дмитриева :-)
    Обострение, прилёты, бензин и.т.д
    Думаете реально сейчас есть кому дело до ммвб ??
    Самое интересное будет ли отскок Сбера перед отсечкой и откуда? И валюта ($) при нефти 60+ тоже типа по 73? И это при дефиците бюджета рекордном? Натворят они делов чую к осени ( и ЦБ и Минфин и прочие )
  • Фищенко Сергей
    19 июня 2026, 13:51
    Одна надежда, как всегда для ммвб — это трампушка.Всегда выручал, может и этим летом ?:-)
  • Фищенко Сергей
    19 июня 2026, 13:32
    Elmarit, теперь до осени тишина, а осень индексация тарифов :-(
  • Фищенко Сергей
    19 июня 2026, 13:30
    Буль буль — 0.25 от ЦБ
  • Фищенко Сергей
    18 июня 2026, 19:40
    Слухи ходят, что вместо набибулиной поставят мишустина.Но осенью.Там типа перетасовка будет
    Думаю поздно будет
  • Фищенко Сергей
    18 июня 2026, 19:38
    Константин, отлично вы отработали падеж, ничего не скажешь 👍
Старый дизайн
Старый
дизайн