ator, вот — вот .
Ну сделайте коридор комфортный, без падежа и взлета в небеса.И курс комфортный для бюджета, один фиг за импорт $ считают по другому курсу.Особо и не дешевеет импорт же.
Доброе утро, если экономика не сведёт концы с концами ( доходы казны) — офз вновь банкам нагрузят полные карманы или какой- нибудь налог придумают.В первый раз что ли??
К росту валюты может население подключиться, а это для наших экономистов конец, с банков потянут денежку.Будут мариновать валюту .
Потуги отскока под визит президента?? А по факту — слив.План такой пока:-)
Ждали ставку 2 недели, сейчас визита ждём в Китай .
А в рост когда? Дивсезон на носу, потом же падеж летний на 3 месяца.Объема нет, а летом вообще ноль будет.Хоть 2750 натянули бы до середины июня
МТС забрали наконец, ГП мало взял под визит, но со стопом.И фонд ликвидности и офз, юань, но он а минусе :-(
Сбер уже дорогой :-(
Доброе утро, да ставка ЦБ делает свое дело :-(
Осенью повышение коммуналки на 11% ( вероятно, после выборов в Госдуму:-)
и приход волны мировой инфляции, после таких высоких цен на нефть и газ.Могут же ставку ЦБ и поднять ??
После новостей утренних — удивительно, что ммвб ещё до 2200 не дошел
Доброе утро, тоже откидываю договорняк — нет доверия и уважения между западом и РФ.Скорее или мы их добьем или они нас.
Иран получил по зубам, но ответил жёстко ( и базы США попали под удар и территории, где располагались !!)
Но наши пытаются заигрывать, а итог мы видим — промышленность ЕС военная на подъёме, а дроны ВСУ в Перми .
Подключили США и парад прошел, спасибо
Доброе утро, может и гп накануне визита в Китай оживет чутка ( для любителей щекотать нервы:-)
Вероятно, приграничных регионах и онлайн праздник будет, а в Москве проведут.Уж на 2 дня сделают крепость.
С 12 мая ммвб надо бы и отскок иначе там лето и тоска / отсечки на дивы и падеж
Ладно до 12 мая расходимся, мало героев покупать перед праздниками.Дивсезон в разгаре :-)
Может юань хоть порадует? МТС тоже минус :-(
Нлмк — тоже овно.
Отскок надо бы, а перед 9 мая уже и пониже .
Хотя, если лонгустов с плечами решили глушить — то вниз конечно потянут, типа на 2500
Валюту хоть вверх тогда, демоны дали бы
Доброе утро, скукота.
Анонс важной речи на 9 мая ( почему важной и именно 9 ??) самого.Будет ли рынок колоситься в преддверии речи ( возможно злой и с угрозами англосаксам ) думаю — а зачем :-)
Див сезон? Так там мало дают же, фонд ликвидности интересней же пока.А цен низких и нет на хорошие акции, а ГП или магнит нафиг не нужно ( лично мне ).Ждут блогеры наступ летний, перемир изжил себя, как и Трамп