Комментарии пользователя Фищенко Сергей

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Elmarit, да, правда в том, что реально ни с кем сегодня договариваться нет возможности ( ни США ни ЕС )
Иллюзии уходят, на ммвб падеж
Может рубль хоть на 90, дал бы жир
avatar
  • Сегодня в 15:29
  • Еще
ator, на мирном — все хапать будут, первые дни, а то и неделю весело будет :-)
avatar
  • Сегодня в 13:58
  • Еще
ator, может кому-то хвост прижали и льет он, вариантов может нет других .
Или инфо есть нехорошая
Но отскок нужен, с 2000 по ммвб на отсечки уходить грустная история
avatar
  • Сегодня в 13:43
  • Еще
ator, и изменит это что ?? Был до Мерца— Шольц .
Будет ещё какой-то чудик и что ??
avatar
  • Вчера в 12:21
  • Еще
Сегодня прям" светофор" — и Лавров и Шувалов и президент говорят о переговорах ( готовности РФ ).До этого турок был в Москве ( МИД ), если приедет до конца недели Витькофф и зятькофф — что — то готовят в тихоря
avatar
  • 23 июня 2026, 19:27
  • Еще
alexei459, хорошо бы.
avatar
  • 23 июня 2026, 15:04
  • Еще
Полегли любители лёгких и быстрых денег с плечами. Вероятно, многие перемир и ставку на -1 % ждали
avatar
  • 23 июня 2026, 14:06
  • Еще
Денис С, любая их инициатива ущербна .
С их порывами — пенсионеры вообще без денег останутся :-(
Акциями выдадут :-) Лучше бы в управление пенсионного фонда передали ресурсные предприятия ( нефть, металлы, газ ) и % от дохода шел бы туда, а не в карманы нашим великим менеджерам
avatar
  • 23 июня 2026, 09:26
  • Еще
Elmarit, ниже 87 можно набрать .
Учитывая, что ммвб пока на 3000 не бежит.
Да и реклама плохая — 87 р и 71 р в реале :-(
avatar
  • 23 июня 2026, 09:22
  • Еще
Интересно, как ВТБ будет допку по 87 р что ли размещать :-)
70 /71 р бери не хочу
avatar
  • 23 июня 2026, 09:01
  • Еще
Доброе утро, боковик выход вниз ??( Ммвб )
Баба Зина что-то знала :-)
Если с этих уровней уходить в отсечки серьезные — цены в августе будут шик — модерн !
Надо минфину валюту вверх, иначе на конец года кобзда бюджету и офз по конской ставке .
А купоны ведь надо будет платить десятки лет по ним, типа детям и внукам ( и страдать :-)
avatar
  • 23 июня 2026, 07:56
  • Еще
Убрал негатив — ну его.
Сбера взял — если что на дивы прийдётся идти ( часть )
avatar
  • 22 июня 2026, 15:38
  • Еще
Денис С, по весне на РБК говорили много инвесторов на ммвб пришло, выкупали 2800 по ммвб .
Магнит набирали и ГП — дёшево же :-)
Вот им и 2300 :-)
Думаю скоро за слово ммвб — будут лицо бить :-)
Столько народа с 2022 года полегло депо ( денег потеряли и ещё потеряют !)
avatar
  • 22 июня 2026, 13:32
  • Еще
Вообще в воздухе решение какое-то весит.
Может инфо давит + лето, короче идеалый шторм .
Людей тоже понять можно — зачем акции с небольшим дивами и туманными перспективами, если есть фонд ликвидности и вклады??
avatar
  • 22 июня 2026, 11:49
  • Еще
Доброе утро, лето — падеж, все по плану .
Кто-то ждал другого что ли ?
Дух Анкориджа издох, признал и Лавров и прочие. Смыло волной и Дмитриева :-)
Обострение, прилёты, бензин и.т.д
Думаете реально сейчас есть кому дело до ммвб ??
Самое интересное будет ли отскок Сбера перед отсечкой и откуда? И валюта ($) при нефти 60+ тоже типа по 73? И это при дефиците бюджета рекордном? Натворят они делов чую к осени ( и ЦБ и Минфин и прочие )
avatar
  • 22 июня 2026, 07:12
  • Еще
Одна надежда, как всегда для ммвб — это трампушка.Всегда выручал, может и этим летом ?:-)
avatar
  • 19 июня 2026, 13:51
  • Еще
Elmarit, теперь до осени тишина, а осень индексация тарифов :-(
avatar
  • 19 июня 2026, 13:32
  • Еще
Буль буль — 0.25 от ЦБ
avatar
  • 19 июня 2026, 13:30
  • Еще
Слухи ходят, что вместо набибулиной поставят мишустина.Но осенью.Там типа перетасовка будет
Думаю поздно будет
avatar
  • 18 июня 2026, 19:40
  • Еще
Константин, отлично вы отработали падеж, ничего не скажешь 👍
avatar
  • 18 июня 2026, 19:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн