Elmarit, да, правда в том, что реально ни с кем сегодня договариваться нет возможности ( ни США ни ЕС )
Иллюзии уходят, на ммвб падеж
Может рубль хоть на 90, дал бы жир
ator, может кому-то хвост прижали и льет он, вариантов может нет других .
Или инфо есть нехорошая
Но отскок нужен, с 2000 по ммвб на отсечки уходить грустная история
Сегодня прям" светофор" — и Лавров и Шувалов и президент говорят о переговорах ( готовности РФ ).До этого турок был в Москве ( МИД ), если приедет до конца недели Витькофф и зятькофф — что — то готовят в тихоря
Денис С, любая их инициатива ущербна .
С их порывами — пенсионеры вообще без денег останутся :-(
Акциями выдадут :-) Лучше бы в управление пенсионного фонда передали ресурсные предприятия ( нефть, металлы, газ ) и % от дохода шел бы туда, а не в карманы нашим великим менеджерам
Доброе утро, боковик выход вниз ??( Ммвб )
Баба Зина что-то знала :-)
Если с этих уровней уходить в отсечки серьезные — цены в августе будут шик — модерн !
Надо минфину валюту вверх, иначе на конец года кобзда бюджету и офз по конской ставке .
А купоны ведь надо будет платить десятки лет по ним, типа детям и внукам ( и страдать :-)
Денис С, по весне на РБК говорили много инвесторов на ммвб пришло, выкупали 2800 по ммвб .
Магнит набирали и ГП — дёшево же :-)
Вот им и 2300 :-)
Думаю скоро за слово ммвб — будут лицо бить :-)
Столько народа с 2022 года полегло депо ( денег потеряли и ещё потеряют !)
Вообще в воздухе решение какое-то весит.
Может инфо давит + лето, короче идеалый шторм .
Людей тоже понять можно — зачем акции с небольшим дивами и туманными перспективами, если есть фонд ликвидности и вклады??
Доброе утро, лето — падеж, все по плану .
Кто-то ждал другого что ли ?
Дух Анкориджа издох, признал и Лавров и прочие. Смыло волной и Дмитриева :-)
Обострение, прилёты, бензин и.т.д
Думаете реально сейчас есть кому дело до ммвб ??
Самое интересное будет ли отскок Сбера перед отсечкой и откуда? И валюта ($) при нефти 60+ тоже типа по 73? И это при дефиците бюджета рекордном? Натворят они делов чую к осени ( и ЦБ и Минфин и прочие )