Дмитрий-Димас Ермаков, мы тут конечно не осуждаем секс перверсии но хотеть иметь женщин а не девушек да еще в мозг… впрочем в конце ты уже сам сказал что либидо не то и хочется просто поболтать а не потрахаться(( ну может тебе 90 лет или войну прошел — так что сочувствую но не осуждаю и тем более не разделяю))
Дмитрий-Димас Ермаков, гулять можно после секса а так верно — первое свидание сразу домой везти) Чел, комменты оставляешь ты в моем посте а не я в твоем) и «шлюхи» это прям маркер недотраха. Мужик который любит девушек взаимно так о сексуальности женской не говорит, о чем в посте кстати) Иди на пикап тренинг пока простата еще работает;)
Make_hard, 1) жениться нужно только если родители жены богатые либо если женщине ну прям очень хочется а ты как настоящий мужчина её уже до брака раскрыл и она и ЖМЖ попробовала и ЖЖ. Мы же не звери чтобы её сразу с головой в омут удовольствия и свободы окунать;)
priapism, сегодня у меня дома была стройная 18 летняя студентка с прекрасной киской которую я наконец вылечил Метронидазолом(!) хз где она заразу подцепила, до меня девственница была хотя мастурбировала активно и плеву сама себе растянула. А потом я поездил по ночному городу и нашел бар с такими супер лолями что на след неделе обязательно возьму две)) Так что я сытый и довольный кот)
gex gex, за что оправдываться то)) за то что «ребят, не будьте оленями, имейте власть и контроль над женщиной и не женитесь на сверстницах чтобы потом когда у вас наконец то появятся деньги не пришлось жить с коровой или отдавать ей половину и детей?» Так это я и тут еще раз повторю))
gex gex, я знаю почему такое отторжение от простой мысли что сначала инвестируешь а потом тратишь. Это того что подсознательно понимаешь как сильно тебя развели и сколько ты уже безвозвратно потерял)
Александр Бобренко, я его почти не смотрел кстати. ты так и не указал на уязвимости. Ну кроме того что может тупо не повезти. Так это у всех возможно. Может жена уйти, ребенок умереть или вот поп-философов рекомендовать))
Елена Кондрашенко, нет лол. жениться нужно молодым ТОЛЬКО на девушке из богатой семьи а иначе сначала сам капитал создаешься а потом уже постоянных девушек заводишь
Shmarovoz, если все будут умные чтобы так делать то никто не будет тупо жить и мир изменится. Но это невозможно, так что живете как хорошо для вас не делая гадостей. А тут ни один пункт зла другим не содержит
Георгий Голиков, когда было 50-100 женщин то уже пофиг. наоборот сам захочешь делиться молодой женой. Ну это у тех кого избыток секса. бедным не понять — они во всем жадные)