Комментарии пользователя secvionor

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Игорь ПМ, понял, спасибо! Грамотный подход на самом деле — не усложнять портфель и спать спокойно. Мне как раз полезно было услышать, что для компактного портфеля проблема не стоит.
avatar
  • 22 июня 2026, 19:27
  • Еще
Игорь ПМ, спасибо! А выпусков много держишь? И вот по п.4 интересно — раз не сверяешься, не было случаев, что купон или амортизация пришли не в том размере, что ждал или с задержкой? Или просто доверяешь брокеру и не паришься?
avatar
  • 22 июня 2026, 18:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн