Авто покупал сам. 1 100 000 в 2021 году (брал «с нуля» как второй авто, потом он стал единственным).
Структура расходов такая:
1. Заправки. В среднем раз в неделю, полный бак 3 000. Итого 12 000 в месяц или 144 000 в год.
2. Парковка. Во дворе очень мало мест, ставлю на платную парковку. 5 000 в в месяц или 60 000 в год.
3. Ремонт и ТО. В среднем один раз в год, по стоимости в районе 50 000 (это штатное ТО у официалов + доп замена масла в вариаторе + ремонт подвески/колодки/диски/...)
4. Хранение резины + переобувка 2 раза в год (6000 + 2000) x 2 = 16 000 в год.
5. Мойка. Раз в 1,5-2 недели на 300 руб или 7 500 — 8 000 в год.
6. Штрафы. В среднем 1 в месяц на 500 руб или 6 000 в год.
7. ОСАГО около 6 000 в год.
8. Всякая мелочевка (тряпочки-инструменты-насосы-щетки-траки-чехлы-...) около 5 000 в год.
Итого ~295 000 в год или 25 000 в месяц.
(Без учёта начальной стоимости авто)
За 5 лет это 1475 рублей или почти 1.5 первоначальной стоимости авто.
Для себя решил, что как только дети вырастут или не смогу больше водить (зрение уже подводит), то продам авто сразу же.
У нас интересно сделано.
Предприятие (завод) и рядом небольшой концертный зал типа ДК.
Столовая находится в ДК, там всё готовят. На территории завода — буфет, туда из столовой переносят приготовленную еду.
В буфет набрали каких-то хабалок. То нахамят: «На ценнике всё написано! Чё читать не умеете?!» (а ценники перемешаны)
То кого-то отчитают если (ой!) спросили состав блюда.
А на заводе не только работяги, но и разработка. Инженеры, кандидаты и доктора наук. Они такие не любят.
И вот буфет опустел. Совсем.
В столовку ходят — потому что там персонал более-менее норм.
При этом управляющая у буфета и столовой одна. И ей пофиг, хотя с ней общались и не раз про поведение сотрудниц.