Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
sa4m4
Москва
0
163
с 2 сентября 2023
+ Подписаться
Мои комментарии
sa4m4
Вчера в 07:35
Теперь то вы понимаете...
Как там Морозовы с их дивитикерами?
+1
sa4m4
22 июня 2026, 22:06
Российский рынок
White_Trader,
Все внедрено в производство и летает.
Авиационная сфера.
0
sa4m4
22 июня 2026, 21:05
Российский рынок
White_Trader,
имеется несколько патентов на изобретения
зарегистрировано около десятка программ для ЭВМ
полсотни статей / тезисов на конференции
Вполне достаточно, чтобы рассуждать на указанные темы
+1
sa4m4
22 июня 2026, 19:41
Российский рынок
После «учёные открыли дверь» читать дальше не стал
в ЧС
это я как кандидат технических наук заявляю
0
sa4m4
19 июня 2026, 15:54
Кевин Уорш подвел Трампа?
Буква Ю
0
sa4m4
19 июня 2026, 15:53
Последний ШАНС спасти свои деньги!!! НЕ пропусти его!!!...
правильно
купи жопо
мозго
вик
+2
sa4m4
16 июня 2026, 23:13
Пора эвакуироваться из столицы ядерной державы?
Давно пора
+1
sa4m4
09 июня 2026, 18:08
Портфельная безнадёга
Воооот!
«Инвестировать выгодно»,- говорили они.
В конце 24 вывел ИИС и думал, что сделал плохо.
С начала 25 начал с нуля.
Сейчас в 10 раз меньше, чем у вас на 1 скрине. Да и пофиг как-то.
+2
sa4m4
03 июня 2026, 16:11
💧Ренессанс страхование: произошла утечка прибыли
Не тинькофф, Это я понимаю.
Но сам факт, осадочек остался.
Родители у меня в возрасте — попали.
0
sa4m4
03 июня 2026, 12:44
💧Ренессанс страхование: произошла утечка прибыли
Ренессанс это говнюшата, которые впаривали свои продукты через газпромбанк под видом вклада, на 5 лет.
Обманывали людей.
+2
sa4m4
28 мая 2026, 13:38
А в чем смысл открывать ИИС? Давайте прикинем цели
pyzhyk, был бы не ИИС, было бы ещё грустнее.
Депозит явно в выигрыше пока.
0
sa4m4
27 мая 2026, 19:37
А в чем смысл открывать ИИС? Давайте прикинем цели
Я вижу смысл только в возврате своих 13%
-5% за 1.5 года не шибко мотивируют.
И это второй ИИС, все ошибки первого я учел.
0
sa4m4
26 мая 2026, 22:00
Надо ли покупать детям квартиру?
Надо
Минимальную 1к в хруще.
«Миску супа и кровать» это хорошо, но лично я не хотел бы жить со взрослым ребенком.
+1
sa4m4
24 мая 2026, 16:26
Ну вот и все? инициатива в Думе про 35% на дивы (как на выигрыши в лотерее)
Дешевый популист и лгун
+5
sa4m4
17 мая 2026, 17:49
О черных списках!
1. Иготузойч
2. На пенсию в 35 ака Бобайкен
3. Какая-то неведомая хрень
0
sa4m4
17 мая 2026, 07:47
Пассивный доход на акциях ЛУКОЙЛа: сколько их нужно, чтобы не работать?
У меня Лукойл за 2 года -18%
То есть из 45 млн я бы потерял в нём почти 9.
+2
sa4m4
12 мая 2026, 08:01
⚠Нас ждёт не кризис, а бедность! Почему следующие 10 лет могут быть тяжёлыми?
ИИиииидите вон
0
sa4m4
12 мая 2026, 08:01
СВО подходит к завершению
О, очередные свидетели секты «купить ружья»
(Вы не поклонник фрешлайф 28 случаем?)
В лучшем случае у вас его просто заберут
В худшем засунут его вам же в жопу (зачеркнуто) применят против вас же
+1
sa4m4
09 мая 2026, 15:35
Худею на оземпике – 3-й апдейт
Гуру Хренов, я понимаю
У меня был опыт похудения (106 -> 86) в 2021 году.
Потом поддерживающие курсы в 22, 23, 24
Сейчас вес 88-90
Исключительно БЕЗ оземпика или семавика
0
sa4m4
09 мая 2026, 15:29
Москва без связи и смс
Старый однако.
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
Все внедрено в производство и летает.
Авиационная сфера.
имеется несколько патентов на изобретения
зарегистрировано около десятка программ для ЭВМ
полсотни статей / тезисов на конференции
Вполне достаточно, чтобы рассуждать на указанные темы
в ЧС
это я как кандидат технических наук заявляю
купи жопомозговик
«Инвестировать выгодно»,- говорили они.
В конце 24 вывел ИИС и думал, что сделал плохо.
С начала 25 начал с нуля.
Сейчас в 10 раз меньше, чем у вас на 1 скрине. Да и пофиг как-то.
Но сам факт, осадочек остался.
Родители у меня в возрасте — попали.
Обманывали людей.
Депозит явно в выигрыше пока.
-5% за 1.5 года не шибко мотивируют.
И это второй ИИС, все ошибки первого я учел.
Минимальную 1к в хруще.
«Миску супа и кровать» это хорошо, но лично я не хотел бы жить со взрослым ребенком.
2. На пенсию в 35 ака Бобайкен
3. Какая-то неведомая хрень
То есть из 45 млн я бы потерял в нём почти 9.
(Вы не поклонник фрешлайф 28 случаем?)
В лучшем случае у вас его просто заберут
В худшем засунут его вам же в жопу (зачеркнуто) применят против вас же
У меня был опыт похудения (106 -> 86) в 2021 году.
Потом поддерживающие курсы в 22, 23, 24
Сейчас вес 88-90
Исключительно БЕЗ оземпика или семавика