Комментарии пользователя sa4m4

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Как там Морозовы с их дивитикерами?
avatar
  • Вчера в 07:35
  • Еще
White_Trader,
Все внедрено в производство и летает.
Авиационная сфера.
avatar
  • 22 июня 2026, 22:06
  • Еще
White_Trader,
имеется несколько патентов на изобретения
зарегистрировано около десятка программ для ЭВМ
полсотни статей / тезисов на конференции
Вполне достаточно, чтобы рассуждать на указанные темы
avatar
  • 22 июня 2026, 21:05
  • Еще
После «учёные открыли дверь» читать дальше не стал
в ЧС
это я как кандидат технических наук заявляю

avatar
  • 22 июня 2026, 19:41
  • Еще
Буква Ю
avatar
  • 19 июня 2026, 15:54
  • Еще
правильно 
купи жопомозговик
avatar
  • 19 июня 2026, 15:53
  • Еще
Воооот!
«Инвестировать выгодно»,- говорили они.
В конце 24 вывел ИИС и думал, что сделал плохо.

С начала 25 начал с нуля.
Сейчас в 10 раз меньше, чем у вас на 1 скрине. Да и пофиг как-то.
avatar
  • 09 июня 2026, 18:08
  • Еще
Не тинькофф, Это я понимаю.
Но сам факт, осадочек остался.
Родители у меня в возрасте — попали.
avatar
  • 03 июня 2026, 16:11
  • Еще
Ренессанс это говнюшата, которые впаривали свои продукты через газпромбанк под видом вклада, на 5 лет.
Обманывали людей.

avatar
  • 03 июня 2026, 12:44
  • Еще
pyzhyk, был бы не ИИС, было бы ещё грустнее.
Депозит явно в выигрыше пока.
avatar
  • 28 мая 2026, 13:38
  • Еще
Я вижу смысл только в возврате своих 13%

-5% за 1.5 года не шибко мотивируют.
И это второй ИИС, все ошибки первого я учел.
avatar
  • 27 мая 2026, 19:37
  • Еще
Надо
Минимальную 1к в хруще.

«Миску супа и кровать» это хорошо, но лично я не хотел бы жить со взрослым ребенком.
avatar
  • 26 мая 2026, 22:00
  • Еще
1. Иготузойч
2. На пенсию в 35 ака Бобайкен
3. Какая-то неведомая хрень
avatar
  • 17 мая 2026, 17:49
  • Еще
У меня Лукойл за 2 года -18%
То есть из 45 млн я бы потерял в нём почти 9.
avatar
  • 17 мая 2026, 07:47
  • Еще
О, очередные свидетели секты «купить ружья»
(Вы не поклонник фрешлайф 28 случаем?)

В лучшем случае у вас его просто заберут
В худшем засунут его вам же в жопу (зачеркнуто) применят против вас же
avatar
  • 12 мая 2026, 08:01
  • Еще
Гуру Хренов, я понимаю
У меня был опыт похудения (106 -> 86) в 2021 году.
Потом поддерживающие курсы в 22, 23, 24

Сейчас вес 88-90
Исключительно БЕЗ оземпика или семавика
avatar
  • 09 мая 2026, 15:35
  • Еще
Старый однако.
avatar
  • 09 мая 2026, 15:29
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн