Олег Колечкин, Ну я имела в виду что бумажка от брокера (2 ндфл, в 26м будет как-то иначе называться) дает налоговой понять что удержал у вас брокер, остальные вопросы у них должны быть к брокеру
А вот насчет когда он поступает налоговой — никто наверное не проверял дат уплаты, но не слышала чтоб брокер не заплатил. Уже бы шума было. Лично много лет сдаю через брокера, в ЛК налоговой о том есть инфа за прошлые годы, но когда она появляется по прошлому году, не помню!
В смысле в каком месяце 26 го появится за 25ый
В этом году задумалась, потому что случился убыток в 24м — и думаю как проще его зачесть, сдавая самой или через брокера

