Комментарии пользователя AngelOK

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Не лонгистов, а лонгустов. Не шортистов, а шортирастов.)
avatar
  • 24 июня 2026, 11:31
  • Еще
Оля "Hare"... (заяц)..., Не забывай про существование маркет мейкера. От него тоже многое зависит.
avatar
  • 24 июня 2026, 11:14
  • Еще
Не бережёшь ты себя! О России всё думаешь...
avatar
  • 24 июня 2026, 11:06
  • Еще
в последнее время напрягает подпись МЫ в Телеграм или Макс.))) Кто это "МЫ"? Скока вас?))) По Сабжу. TP или SL необходим када трейдур не за терминалом будет.
avatar
  • 15 июня 2026, 17:12
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., НО!
Делаем всё Правильно…
avatar
  • 11 июня 2026, 20:16
  • Еще
Оля "Hare"... (заяц)..., хм...))))
avatar
  • 11 июня 2026, 20:10
  • Еще
Пост найден.
Он или нет.
Суть одна.
Всё на месте)))
smart-lab.ru/blog/1312303.php
avatar
  • 11 июня 2026, 19:11
  • Еще
 *ВСЕ СвАбодны…
avatar
  • 11 июня 2026, 18:51
  • Еще
 Пост не нашёл, но Инет помнит....
Похоже ЭТО 
avatar
  • 11 июня 2026, 18:51
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., а у мну Двойной))))
Празик)
Сервис Российский, буквально пару часов тому назад, расширил в МОЁМ городе границы присутствия))))
Я рад шо ппц!)
Сам их толкал на это
*неоднократно
**жисть удалася))))
avatar
  • 11 июня 2026, 18:39
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., кстати с предстоящими Праздниками тебя, Уважаемая.
avatar
  • 11 июня 2026, 18:31
  • Еще
На этой неделе было.
Типа у чиновника на ПМЭФ спросили про «Куды котимся?», а ответ был типа котимся со ВСЕМИ усилиями ТУДА куда НАДО, но… тока в Обратном направлении.
Было.
Напомните, пожалуйста!
*я для примера Позитивного мышления хочу это найти.
Типа негатив можно обратить и в позитив.
Так и было…
avatar
  • 11 июня 2026, 18:41
  • Еще
евгений м, Да ничё не надо. Так просто. Мысли вслух. Подобная прога была реализована лет надцать тому назад. Называется Алертер. Там по сигналам в терминале Квик на графике всё отображается в реальном времени. Ну и телега с почтой, естественно. Сайт Bot4Sale Автор, кстати тут зареган.
avatar
  • 09 июня 2026, 23:51
  • Еще
Про кусочеГ торта кста. Рекламы бесят, но твоя, которая про скидку на конфу аще креативно сделана. Проста Агонь!
avatar
  • 09 июня 2026, 23:45
  • Еще
евгений м, Ну, по сути, какие сложности изобразить кривую? Сам говоришь, что данные за 90 дней. Есть несколько цифр зафиксированных в истории. По ним (тупо) построить линию) Я просто задолбался из Квика по DDE в Excel данные передавать. Всё фурычит как и хотелось, тока вот искры от тормозов шо ппц!) *через таблицу обезличенных сделок данные
avatar
  • 09 июня 2026, 23:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн