в последнее время напрягает подпись МЫ в Телеграм или Макс.)))
Кто это "МЫ"?
Скока вас?)))
По Сабжу.
TP или SL необходим када трейдур не за терминалом будет.
Оля «Hare»… (заяц)..., а у мну Двойной))))
Празик)
Сервис Российский, буквально пару часов тому назад, расширил в МОЁМ городе границы присутствия))))
Я рад шо ппц!)
Сам их толкал на это
*неоднократно
**жисть удалася))))
На этой неделе было.
Типа у чиновника на ПМЭФ спросили про «Куды котимся?», а ответ был типа котимся со ВСЕМИ усилиями ТУДА куда НАДО, но… тока в Обратном направлении.
Было.
Напомните, пожалуйста!
*я для примера Позитивного мышления хочу это найти.
Типа негатив можно обратить и в позитив.
Так и было…
евгений м, Да ничё не надо.
Так просто.
Мысли вслух.
Подобная прога была реализована лет надцать тому назад.
Называется Алертер.
Там по сигналам в терминале Квик на графике всё отображается в реальном времени.
Ну и телега с почтой, естественно.
Сайт Bot4Sale
Автор, кстати тут зареган.
евгений м, Ну, по сути, какие сложности изобразить кривую?
Сам говоришь, что данные за 90 дней.
Есть несколько цифр зафиксированных в истории.
По ним (тупо) построить линию)
Я просто задолбался из Квика по DDE в Excel данные передавать.
Всё фурычит как и хотелось, тока вот искры от тормозов шо ппц!)
*через таблицу обезличенных сделок данные