Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Pol Noblivios, есть конечно вариант, что это очередная коррекция наверх, например 4я волна. Вероятность не ноль, а 20%.
avatar
  • 09 июня 2026, 16:26
  • Еще
09.03.26 (на росте нефти) — максимум был достигнут на росте нефти.
avatar
  • 09 июня 2026, 13:16
  • Еще
Юань тоже вниз идёт. Возможно, что снижение акций — валютная переоценка.
avatar
  • 09 июня 2026, 11:47
  • Еще
Не рекомендация вообще.
avatar
  • 09 июня 2026, 11:43
  • Еще
Утро доброе
avatar
  • 09 июня 2026, 08:48
  • Еще
Израильские истребители нанесли массированные удары по позициям иранских ПВО

Истребители ВВС Израиля в понедельник нанесли массированные авиационные удары по позициям иранских сил ПВО, сообщает ЦАХАЛ.

www.interfax.ru/world/1094719


max.ru/interfax/AZ6mV9RcdCg
avatar
  • 08 июня 2026, 13:46
  • Еще
Уже не идёт.
Никто никуда не идёт.

Трамп намерен при неудаче переговоров отправить в Иран спецназ или сохранить блокаду портов

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае отсутствия успехов в диалоге с Тегераном американское командование может организовать рейд спецназа на территорию Ирана или остановиться на варианте с продолжением блокады иранских портов.

max.ru/interfax/AZ6mWdAbRYs
avatar
  • 08 июня 2026, 13:38
  • Еще
Здравствуйте
avatar
  • 08 июня 2026, 10:07
  • Еще
Там есть пороги процентов входа для партий, возможно, часть партий не пройдет (не знаю есть ли такие), тогда доля партии Пашиняна вырастет выше 50%
avatar
  • 08 июня 2026, 10:01
  • Еще
— Армения продолжит курс на сближение с Западом, но при этом не планирует выход из ЕАЭС, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян, отвечая на вопрос «Известий» ;


max.ru/izvestia/AZ6lrM_tFEk
avatar
  • 08 июня 2026, 09:58
  • Еще
Если бьют по радиолокационным станциям, значит готовят налёт.
avatar
  • 08 июня 2026, 08:47
  • Еще
letoII, если Максу приписывают слежку за всем смартфоном, то почему другие приложения этого не могут?
А в VK и переписка есть.
avatar
  • 08 июня 2026, 08:40
  • Еще
Утро доброе
avatar
  • 08 июня 2026, 06:39
  • Еще
Или приложения Сбербанка? Там вообще гигачат встроен.
Или других банков?
avatar
  • 08 июня 2026, 03:41
  • Еще
Кстати, некоторые люди боятся ставить Макс, но пользуются приложением VK.
А почему не боятся VK?
avatar
  • 08 июня 2026, 03:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн