Это очень сильный центр, работают грамотные врачи, даже если в Вашем случае нет доступа, уверяю Вас есть множество вариантов консервативного лечения. Самое главное постарайтесь относится ко всему спокойно, т.к Ваше психо-эмоциональное состояние влияет на результат лечения, уверен что у Вас все будет хорошо!!!
Уверен, все будет хорошо! Не нервничайте, есть проблема ее нужно решить, спокойно и с холодной головой. Все решается. Я с не терпением жду Вашего возвращения!