Комментарии к постам Тимофей Мартынов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Больше всего меня расстраивает что европейские пи***ы принимают решения для эскалации конфликта, а не для того чтобы его поскорее завершить.
Обычный прием — деэскалация через эскалацию. По простому — пригрозить, чтобы договориться. Уверен, в одной из тысяч книг, тобой прочитанной, про это было.
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:57
  • Еще
«Евгений Онегин»
глава пятая
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе 
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:57
  • Еще
ну тебе легче, взял ремень пендосов дома отпорол, уже легче, отвел душу так сказать
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:56
  • Еще
пи***ы принимают решения для
Решение бывает «о чем-то», а не «для чего-то».
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:55
  • Еще
—Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и представьте, большинство людей вовсе есть не умеет… Если вы заботитесь о своём пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! —Гм… Да ведь других же нет.—Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл тридцать наблюдений у себя в клинике. И что вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе! —Гм?..—с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.—Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.—Вот чёрт!..
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:53
  • Еще
 меня шокировала новость начинение портативных устройств взрывчаткой. это ппц.
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:53
  • Еще
Европейцы хотят добить Россию до Нового Года, до зимы. Поэтому такая спешка.
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:53
  • Еще
Я бы с форума гнал всяких всепросральщиков, типа Финансовой Независимости, которые пачками гонят ничем не обоснованный негатив.
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:52
  • Еще
Это все новости для слабаков) вот когда реально мрачно было

avatar
  • 19 сентября 2024, 15:52
  • Еще
Дааа… в Мск и лето было как на море с постоянно голубым небом и теплыми ночами и сейчас ещё довольно тепло! Лето выдалось бомбическим!
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:51
  • Еще
Столб с проводами зачетный. Это позитив.
avatar
  • 19 сентября 2024, 15:50
  • Еще
Да, физическое золото это хорошо, его будет удобно менять на хлеб. А по СВО, я предполагаю, до выборов в США, нас ждут БОЛЬШИЕ сюрпризы
avatar
  • 19 сентября 2024, 14:19
  • Еще
Тимофей Мартынов, 
«Как молодые предприниматели с нуля построили завод»
smart-lab.ru/blog/441761.php
avatar
  • 19 сентября 2024, 12:33
  • Еще
Murmansk??? Realy? Ebalnik pryamo na scene razobiyut? 
avatar
  • 19 сентября 2024, 12:28
  • Еще
DrManhattan, для этой лапши, там будет достаточно простофиль, поедающую её вместе с залетающими мухами. ))

avatar
  • 19 сентября 2024, 12:27
  • Еще
Гончар, тусуется с лучшими трейдерами.






avatar
  • 19 сентября 2024, 12:00
  • Еще
Гончар, там белужья икра.
По платным рецептам самого Левченко.
avatar
  • 19 сентября 2024, 12:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн