Комментарии пользователя destr

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А почему они на низком рынке решил фонд ликвидировать? была острая потребность? подождали бы 2-3 года
avatar
  • 09 июня 2026, 10:02
  • Еще
ves2010, Липсиц, как и многие подобные товарищи, вообще вне контекста происходящего в РФ, вся информация черпается ими из бестолковых «новостей» и нарисованных данных Росстатом.
avatar
  • 01 июня 2026, 07:19
  • Еще
А вы занимаетесь юридической помощью в получении лицензии Евроклир?
avatar
  • 01 июня 2026, 07:15
  • Еще
они же занимались «помощью» россиянами разблочить иностранные бумаги здесь, а не наоборот
avatar
  • 01 июня 2026, 05:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн