Валерий Иванович, смотри я тут рассматривал сие… Как эффект наблюдателя (квантовая физика), если капать дальше можно получить интересные вещи…
Ну до ладно это не для средних умов).
Чисто по логике «Костин и к» это гос банк как бы)÷ то естественно акционеров на… ут не сейчас к примеру а потом допкой когда все влезут в резиновый вагон а потом под откос в пропасть, ты посмотри инвесторы ,,,🤭
Комиссия (Expense Ratio): 0,06% в год. Это экстремально дешево: за каждые вложенные $10 000 вы платите всего $6 в год.
* Дивидендная доходность: Обычно колеблется в районе 3,4% – 3,8%. Для сравнения, у широкого рынка (S&P 500) она часто ниже 1,5%.