Комментарии пользователя Михаил Ростов Папа

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Маркиз Лафайет, передаю с места событий — 30 ракет стартануло в сторону Израиля сейчас!
avatar
  • 28 февраля 2026, 11:19
  • Еще
Покупайте землю, ее больше не выпускают!
+
avatar
  • 27 февраля 2026, 12:14
  • Еще
Да лучший доктор Дядя Вова сразу весь мир от ковида вылечил)
А то за нос водили лохов ковид ковид)
avatar
  • 24 февраля 2026, 21:30
  • Еще
Я ее купил для души два года назад и продавать не собираюсь), если уйду с ММВБ то тоькоо после этого события.
avatar
  • 19 февраля 2026, 18:53
  • Еще
Валерий Иванович, смотри я тут рассматривал сие… Как эффект наблюдателя (квантовая физика), если капать дальше можно получить интересные вещи…
Ну до ладно это не для средних умов).
avatar
  • 19 февраля 2026, 18:17
  • Еще
Валерий Иванович, да сто процентов, бросайте тут писаниной заниматься, пойдите лучше портфель передерните ) лишний раз.
avatar
  • 19 февраля 2026, 14:41
  • Еще
Евгений, как то слегка печально, наверное по первой наломал дров)..
Успехов!
avatar
  • 17 февраля 2026, 21:46
  • Еще
По факту для небольшого ренессанса в будущем — устроят что то, без этого ни как! Педалировать вверх не сможем)
avatar
  • 16 февраля 2026, 15:11
  • Еще
На этом определенно можно сделать деньги…
avatar
  • 14 февраля 2026, 11:56
  • Еще
Чисто по логике «Костин и к» это гос банк как бы)÷ то естественно акционеров на… ут не сейчас к примеру а потом допкой когда все влезут в резиновый вагон а потом под откос в пропасть, ты посмотри инвесторы ,,,🤭
avatar
  • 12 февраля 2026, 14:49
  • Еще
Эти голодранцы должны медленно стагнировать что бы опустится до уровня паркета… потом дойдет)
avatar
  • 12 февраля 2026, 09:23
  • Еще
А лежебоку Спирина не рассматривал? Намного интереснее и доходнее… посмотри как будет время)
avatar
  • 09 февраля 2026, 23:22
  • Еще
Мишаня, мы эти подскоки и перескоки уже прошли, инвестируем в рамках портфеля без эквилибристики).
avatar
  • 09 февраля 2026, 11:30
  • Еще
Комиссия (Expense Ratio): 0,06% в год. Это экстремально дешево: за каждые вложенные $10 000 вы платите всего $6 в год.
* Дивидендная доходность: Обычно колеблется в районе 3,4% – 3,8%. Для сравнения, у широкого рынка (S&P 500) она часто ниже 1,5%.
avatar
  • 08 февраля 2026, 08:36
  • Еще
Я думаю Зеля после подписания капитуляции долго не проживет)… зуб даю, кастрюголовых)
avatar
  • 06 февраля 2026, 21:54
  • Еще
Я думал в этот раз будет электронная вагина) тоже с экономить можно))
Юмор)
avatar
  • 06 февраля 2026, 21:52
  • Еще
А.К., Маржин колл, бывает все как в инвестициях)
avatar
  • 04 февраля 2026, 14:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн