Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1. Давно ли работает ваш апи?
2. Есть ли чат поддержки клиентов, как туда попасть?
3. По тарифам — разъясните вашу табличку с сайта для срочного рынка мосбиржи, там тариф не зависит от инструмента, но зависит от суммы средств и оборота, или оборота?
4. Есть ли единый счёт? Могу ли использовать офз как го для срочного рынка? Надо ли платить комиссию в этом случае если я переношу такую позицию на след день?

