Комментарии к постам БКС Мир Инвестиций

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1. Давно ли работает ваш апи?
2. Есть ли чат поддержки клиентов, как туда попасть?
3. По тарифам — разъясните вашу табличку с сайта для срочного рынка мосбиржи, там тариф не зависит от инструмента, но зависит от суммы средств и оборота, или оборота?
4. Есть ли единый счёт? Могу ли использовать офз как го для срочного рынка? Надо ли платить комиссию в этом случае если я переношу такую позицию на след день?
avatar
  • 26 июня 2026, 19:39
  • Еще
спасибо. рад, что логика победила страх и что взял по вашим обзорам еще до роста
avatar
  • 26 июня 2026, 17:12
  • Еще
Вера Лаврентьева, На данный момент официальных SDK нет, но в интернете доступны неофициальные библиотеки на Python. Также в нашей документации есть примеры кода на всех популярных языках для каждого метода https://trade-api.bcs.ru/.Собственные SDK мы планируем реализовать в будущем.
avatar
  • 26 июня 2026, 16:44
  • Еще
Вадим Краснощёков,
Готовых роботов бкс не продает. Но на рынке есть разные команды которые могут помочь с этим.
Я не могу рекомендовать какие-то конкретных разработчиков, но знаю что есть специализирующиеся конкретно на нашем API.
avatar
  • 26 июня 2026, 15:57
  • Еще
я заметил его появление. Так удобнее ориентироваться в движениях рынке и своем портфеле, спасибо
avatar
  • 25 июня 2026, 19:02
  • Еще
у рос компаний есть хороший потенциал. И здорово, что вы подсвечиваете его пусть минимальный рост. Даже это — большая возможность заработать пусть и на небольшом отскоке
avatar
  • 25 июня 2026, 19:01
  • Еще
Какая попытка отскочить? Ничего вам не помогает — ни дельта, ни остальное.
Да ничего из этого нет.А МКБ даже никогда не рассматривал к покупке, а как вышло оказалось неплохой фишкой.
avatar
  • 24 июня 2026, 12:14
  • Еще
Есть ли готовые торговые роботы для подключения?
avatar
  • 23 июня 2026, 15:32
  • Еще
Что с вашим прогнозом по росту индекса МосБиржи в конце 2026? Аналитиков лишили премии и зарплат?
И какой смысл скрипта без сторонних библиотек и актуальных баз данных. Как будто такое сложно реализовать
avatar
  • 22 июня 2026, 16:26
  • Еще
Плечи для большинства = развод и слитые ресурсы.
Благодарю за разбор. Стратегия по длинным ОФЗ вообще классика, которая обязательно сработает на горизонте года. Ориентиры тут отличные, а временная просадка лишь повод спокойно добрать длину.
avatar
  • 20 июня 2026, 11:40
  • Еще
несите ваши денешжки нам! подключайте плечи, что б  быстрее просирать в наш карман — ваш  любящий  брокер:)
avatar
  • 19 июня 2026, 14:35
  • Еще
Полюс в юанях сейчас выглядит мега-актуально для защиты от девальвации. Спасибо вам за наводку!
avatar
  • 19 июня 2026, 13:08
  • Еще
Ну конечно игнорировать волатильность данных удобно, делаем вид что всё норм
avatar
  • 18 июня 2026, 16:40
  • Еще
Совршенно беспонтовая статья от непрофильного источника для фиг знает какой аудитории.

Если человек вообще не разбирается в теме, то проще ИИшку попросить, базовые вещи она подскажет и примеры приведет.
avatar
  • 17 июня 2026, 20:49
  • Еще
тут все стабильно, понятно. А как вы с Норникелем четенько все расписали. На той неделе шорт, на это лонг. Просто вау эффект!
avatar
  • 17 июня 2026, 18:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн