Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
alexei459, отскок чего?
avatar
  • 13 апреля 2026, 13:45
  • Еще
alexei459, и?
avatar
  • 13 апреля 2026, 13:41
  • Еще
Юрий Маркин, пишут что заблоченных сливают. но тогда бы падал сбер и росла валюта
avatar
  • 13 апреля 2026, 13:34
  • Еще
serg111, это тема из места встречи изменить нельзя. Вор должен сидеть в тюррррьме… Или можно ли подставить карманника? или все таки нет?)
avatar
  • 13 апреля 2026, 12:16
  • Еще
shurman, 10.7
avatar
  • 13 апреля 2026, 12:06
  • Еще
gs, каждый чего то ждет). было бы странно — если бы все ждали в 1 сторону)
avatar
  • 13 апреля 2026, 10:11
  • Еще
gs, ко мне вопрос?
avatar
  • 13 апреля 2026, 10:02
  • Еще
по понедельникам плюсуем топик и комменты участников. + в карму и +++ на счет
avatar
  • 13 апреля 2026, 07:33
  • Еще
ator, а это никакому ИИ не дано
avatar
  • 10 апреля 2026, 12:42
  • Еще
il_dottore, можно просто оценить ситуацию на опыте
avatar
  • 10 апреля 2026, 12:42
  • Еще
il_dottore, тут уровней много 2720 в том числе
avatar
  • 10 апреля 2026, 12:23
  • Еще
Юрий Маркин, угу когда ужас ужас — рынки высоко уже… а когда все хорошо пики давно уже были
avatar
  • 10 апреля 2026, 10:02
  • Еще
Денис С, ок
avatar
  • 10 апреля 2026, 09:44
  • Еще
Денис С, ну выход простой определить диапазоны. внизу докупаться вверху продавать. основой ждать получать дивы
avatar
  • 10 апреля 2026, 09:23
  • Еще
IliaM, ну так и работайте. я к примеру часть сбера на иис от 89 держу
avatar
  • 10 апреля 2026, 08:43
  • Еще
Ольга Чудинова, кто ж наверняка знает. если скажем знают, что ЦБ понизит ставку на 1% — могут отвезти рынок вниз, высадить на стопы — на них купить и ехать… у нас рынок после вылета за борт нерезов — рынок 1 игрока оператора
avatar
  • 10 апреля 2026, 08:34
  • Еще
IliaM, ну и в акиях модно получить)) тех же транснефти от 1200 или втб от 70
avatar
  • 10 апреля 2026, 08:32
  • Еще
Villain, зв 24 нет)
avatar
  • 10 апреля 2026, 08:31
  • Еще
Villain, 2-3 банка могут да
avatar
  • 10 апреля 2026, 07:36
  • Еще
Фищенко Сергей, Вы ж понимаете, что нас катает один игрок счас. захочет он завтра на 3000 поехать поедет несмотря на новости)). я жду 3226. в этом году и точка.
avatar
  • 10 апреля 2026, 07:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн