Alexey Rondine, ставка сработала? или убийство всего напалмом? с кера ли они сначала ниже 10 ее опускали а? вечно в крайности заходят и сидят с брошками с умным видом… теоретики либеральные
Alexey Rondine, а что у нас инфляция монетарная? или др причины? такой ставкой гасить инфляцию все равно что химиотерапией лечить насморк 9в тек условиях)
Валерий Иванович, я к тому, что доходность ОФЗ все же будет чуть ниже 12%. при этом временные неэффективности могут давать вплоть до 10 % дохи по дальним
Villain, мне отчет не важен сейчас… а отчеты можно рисовать любые, чтобы цену прижать куда хотят. меня цена покупки устраивает. не добавляю. жду раскрытия — потому что оно читается как 2 х 2
Денис С, тут нет сантиментов и нет места для извините простите. я иногда жестко отвечаю. но я спм по себе такой… мне кажется агрессии нет у меня. возможно со стороны виднее. но я такой уж по жизни