Комментарии пользователя astray

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

 шорт нефти  тоже тяну

как и лонг газа

avatar
  • 22 июня 2026, 22:36
  • Еще

согласен

утром пытались на растущем баксе  наверх дернуть

я тоже системно лонговал ммвб

avatar
  • 22 июня 2026, 22:35
  • Еще

Потеряев А.А., вообще так всегда и делалось

был же утром пост

чего лениться то )

avatar
  • 22 июня 2026, 19:02
  • Еще
на лонгах Кречета
avatar
  • 22 июня 2026, 17:47
  • Еще
Я помню что пели про Иранский сценарий на рынке
avatar
  • 22 июня 2026, 14:13
  • Еще
жди  )
avatar
  • 19 июня 2026, 13:34
  • Еще

Оля «Hare»… (заяц)..., шикарный комментарий

прошел все три пункта

avatar
  • 15 июня 2026, 11:20
  • Еще
пока еще даже не падали )
avatar
  • 09 июня 2026, 11:47
  • Еще

товарищ масон,  есть другой вопрос, магазиг coinbox листы для альбома MINGT

на их сайте 500 р пачка, на озоне в их же магазине 1350 р 

вот как так? весь остальной товар  их и других магазов так же на иксы дороже в озоне

avatar
  • 16 мая 2026, 12:02
  • Еще

у меня наоборот,  на озоне дороже  в три цены чем в ближайшем канцелярском

много вижу арбитражеров на озоне

берут базу автопитера или все инстурменты и транслирут ее в озон по x2 или x3

avatar
  • 15 мая 2026, 23:03
  • Еще

DrManhattan, едп у них есть в с прошлого года

уже год никто ничего не перебрасывает )

avatar
  • 13 мая 2026, 13:14
  • Еще
чтобы отдыхать, под пальмой
avatar
  • 13 мая 2026, 13:12
  • Еще
текст от ИИ
не хватает только коронного: это не про это — это про  вот это
avatar
  • 03 мая 2026, 00:00
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., я их всех в чс кинул, но не потому что они онанисты, а потому что сильно засирают главную и потом даже не видно свежих результатов АГ
avatar
  • 02 мая 2026, 23:25
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., сколько акций роснефти надо купить чтобы жить на пассивный доход ))
avatar
  • 02 мая 2026, 23:11
  • Еще
он их не удаляет а скрывает для последующего доступа только по подписке через обучающий курс  по торговле на ошибках АГ
avatar
  • 02 мая 2026, 22:41
  • Еще
педальный )
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:17
  • Еще
потрясем кармашки бычкам
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:16
  • Еще

DrManhattan, \\Вот что купить перед ставкой на плечи\\

перед ставкой лучше продать )

avatar
  • 24 апреля 2026, 15:28
  • Еще
Kir, все бросил. сижу уже много лет )
avatar
  • 17 апреля 2026, 10:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн