шорт нефти тоже тяну
как и лонг газа
согласен
утром пытались на растущем баксе наверх дернуть
я тоже системно лонговал ммвб
Потеряев А.А., вообще так всегда и делалось
был же утром пост
чего лениться то )
Оля «Hare»… (заяц)..., шикарный комментарий
прошел все три пункта
товарищ масон, есть другой вопрос, магазиг coinbox листы для альбома MINGT
на их сайте 500 р пачка, на озоне в их же магазине 1350 р
вот как так? весь остальной товар их и других магазов так же на иксы дороже в озоне
у меня наоборот, на озоне дороже в три цены чем в ближайшем канцелярском
много вижу арбитражеров на озоне
берут базу автопитера или все инстурменты и транслирут ее в озон по x2 или x3
DrManhattan, едп у них есть в с прошлого года
уже год никто ничего не перебрасывает )
DrManhattan, \\Вот что купить перед ставкой на плечи\\
перед ставкой лучше продать )
шорт нефти тоже тяну
как и лонг газа
согласен
утром пытались на растущем баксе наверх дернуть
я тоже системно лонговал ммвб
Потеряев А.А., вообще так всегда и делалось
был же утром пост
чего лениться то )
Оля «Hare»… (заяц)..., шикарный комментарий
прошел все три пункта
товарищ масон, есть другой вопрос, магазиг coinbox листы для альбома MINGT
на их сайте 500 р пачка, на озоне в их же магазине 1350 р
вот как так? весь остальной товар их и других магазов так же на иксы дороже в озоне
у меня наоборот, на озоне дороже в три цены чем в ближайшем канцелярском
много вижу арбитражеров на озоне
берут базу автопитера или все инстурменты и транслирут ее в озон по x2 или x3
DrManhattan, едп у них есть в с прошлого года
уже год никто ничего не перебрасывает )
не хватает только коронного: это не про это — это про вот это
DrManhattan, \\Вот что купить перед ставкой на плечи\\
перед ставкой лучше продать )