Комментарии пользователя Va1tra

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Шустрый Йожег, опять мы живём в неправильном капитализме
avatar
  • 24 июня 2026, 21:31
  • Еще
Zlodei, в 22ом что то подобное пели
avatar
  • 24 июня 2026, 01:56
  • Еще
Petr S, когда там все успокоиться то?) Дотерпеть то успеем?
avatar
  • 24 июня 2026, 01:55
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, ахах и это поведение взрослого дяди. Какая то малолетняя истеричка с вагоном комплексов
avatar
  • 21 июня 2026, 16:11
  • Еще

> Вы не поверите. Нашёлся один жалкий неудачник, которому не понравилась моя заметка про пенсионный план.


Как же можно спать, пока в интернете кто-то не прав)

avatar
  • 21 июня 2026, 13:23
  • Еще
Ну чё там, красные линии уже перешли или ещё нет?
avatar
  • 18 июня 2026, 20:58
  • Еще
RUH666, кто такой этот ваш русский язык?
avatar
  • 08 июня 2026, 10:28
  • Еще
Putilkovsky_Siberian, иммигрантов выгоните, туда сотрудников автоваза устройте
avatar
  • 30 мая 2026, 10:46
  • Еще

Anna.Budgetika, > Как будто признание ужаса одной смерти автоматически отменяет другие.

Разве это не так работает? Акцент на наших смертях, а че там у соседа, а вообще до лампочки. Докажите обратное, развейте ложные суждения о вашей персоне. Напишите статейку о детских смертях у соседа.

avatar
  • 26 мая 2026, 11:31
  • Еще

Бог Вычислений, > И я всеми этими правами пользуюсь, и очень рад, что они у меня есть

Просто смешно. Твоими правами который год подтираются, а ты все ими пользуешься. Опухоль мозга или на зарплате у ботофермы сидишь?

avatar
  • 25 мая 2026, 02:29
  • Еще
Zvr, вы прям как возбужденный депутат. Вот именно для этого и создают законы с максимально расплывчатыми формулировками, чтобы под них все что угодно можно было подтянуть. Вас тоже подтянут. Вы только подождите.
avatar
  • 10 мая 2026, 22:32
  • Еще
Ох как пукан порвало. Сильно глаза режет?
avatar
  • 09 мая 2026, 22:43
  • Еще
Игорь ПМ, хоспади, да тут 90% жителей Москвы пох, что в какое то элитное жилье попали
avatar
  • 04 мая 2026, 15:06
  • Еще
«Россия защищает своих граждан» — ахахха. Эт каких? Бута что-ли?
avatar
  • 19 апреля 2026, 11:02
  • Еще
Грядущая тьма, вот это да! 3 дожили, остальные 100% — 3 — Петров тоже доживут. Доктора и в университет статистику преподавать!
avatar
  • 17 апреля 2026, 15:41
  • Еще
Дмитрий, это не он несет. Кто то из чинуш, возможно Мишустин, на каком то недавнем заседании такое нес 
avatar
  • 17 апреля 2026, 06:29
  • Еще
Попов Андрей, носил однодневки лет 5. Ауел от цен в последний год.  Заказал на алике за 2к очки, одеваю за компьютером. Прям суперские. Как будто бы даже глаза меньше устают. Линзы правда пластиковые, но за год не поцарапал.
avatar
  • 11 апреля 2026, 11:57
  • Еще
Ив Ив, вы так делали?
avatar
  • 04 апреля 2026, 17:51
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн