Комментарии пользователя Va1tra
> Вы не поверите. Нашёлся один жалкий неудачник, которому не понравилась моя заметка про пенсионный план.
Как же можно спать, пока в интернете кто-то не прав)
Anna.Budgetika, > Как будто признание ужаса одной смерти автоматически отменяет другие.
Разве это не так работает? Акцент на наших смертях, а че там у соседа, а вообще до лампочки. Докажите обратное, развейте ложные суждения о вашей персоне. Напишите статейку о детских смертях у соседа.
Бог Вычислений, > И я всеми этими правами пользуюсь, и очень рад, что они у меня есть
Просто смешно. Твоими правами который год подтираются, а ты все ими пользуешься. Опухоль мозга или на зарплате у ботофермы сидишь?