Святослав А, судя по вашей новореге ради комментов в этой ветке, то вы явно не из обычных пользователей. А значит прекрасно знаете и минусы своей компании.
Кастрация тут несомненна. Как и борзота. Первая в урезанном списке эмитентов, где полностью отсутствуют малоликвиды (а это самое вкусное для заработка погружающимися). А второе в многократно задранной комсе на срочке супротив полноценных брокеров.
Ваш брокер нацелен лишь на лудоманскую аудиторию. Профессионалу там априори делать нечего. Впрочем, ваше руководство всё это прекрасно знает. Догадываюсь, что это даже и есть его истинная цель.

