Комментарии пользователя Technotrade

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Kaliningrad79, Но ведь иногда получается хорошо у Дмитрия Первого!
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:58
  • Еще
Роман, надо шортить все что растет.
avatar
  • 30 апреля 2026, 09:13
  • Еще
Дмитрий Первый, не думали кредитнуться и пополнить брокерский счет?
avatar
  • 30 апреля 2026, 09:12
  • Еще
А нолики на счетах цб они себе не могут подрисовать?
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:34
  • Еще
 
Но количество (в штуках) акций не изменилось.

Ага. Это очень успокоило )))
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:24
  • Еще
Виктор Петров, Человеку долю размыли в 2 раза, допками и конвертациями, а он все в чудеса верит ))) Так и 2.5% скоро сделают. Акций будет все больше, а доля в компании все меньше )))
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:24
  • Еще
Тимофей Мартынов, Человеку долю размыли в 2 раза, допками и конвертациями, а он все в чудеса верит ))) Так и 2.5% скоро сделают. Акций будет все больше, а доля в компании все меньше )))
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:21
  • Еще
Ежегодно можно тратить 150% от дивидендов, проблем нет
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:16
  • Еще
Красава, поздравляю!!! Мы Вами гордимся. от таких людей пользы больше, чем от большинства чиновников и депутатов! Спасибо
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:31
  • Еще
Flexiway, записи сливов и потерь зачем делать?
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:29
  • Еще
witosp, так если делать 100% годовых, то эти мелкие расходы будут совсем незаметны…
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:28
  • Еще
Павел Синицын, а в чем проблема установить рядом с рабочим местом «ручник»?
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:28
  • Еще
Анисия Лобанова, а на одном везении можно долго продержаться?
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:27
  • Еще
BatjaBond, как вы это проверили?
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:27
  • Еще
DrManhattan, все верно, пока вы читаете посты. мы забираем ваше денежки )))
продолжайте читать )))
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:26
  • Еще
Елизаров Алексей, а что в этом плохого? Кайфовать так по-полной!
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:26
  • Еще
Ой, а что случилось ?



Кажется у вас молоко убежало…
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:25
  • Еще
Переоценка акций уже близко ???

Да, переоценка уже сегодня на экранах: 




avatar
  • 29 апреля 2026, 18:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн