А где мониторинг новых лоёв от Тимофея ? 2й и 3й эшелон исторические лои штурмуют каждый день,а Тимофей молчит (

#169 по плюсам, #78 по комментариям
ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
Он Вам не Тимоха!!! 
avatar
Hovik, я его Тимохой и не называл, прочитайте внимательнее!!!
avatar
Тимоха на все плечи сидит в Диасофте, уже говорил много раз.
avatar
 И он кстати не молчит, а на ютубе постоянно в эфир выходит. смотрите там записи.
avatar
Я очень сомневаюсь, что у него вообще есть открытые позы. Также как и у тех, кто ведет Мозговик. Чистые картинки — веселые картинки.
avatar
Flexiway, в одной бумаге точно есть, судя по переживанием
avatar
SellBuySell, 

10 000 рублей. Максимум. Для имиджа. Он же бывший трейдер, который умеет резать убытки.
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога SellBuySell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн