Комментарии пользователя Sid_the_sloth

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий Иванов, с точки зрения застрахованного — всё так. А с точки зрения владельца страхового бизнеса — наоборот, всё в шоколаде. О чем и пишу
avatar
  • 26 декабря 2025, 11:43
  • Еще
Дмитрий Иванов, по-моему, отдельно этот риск прописывают за повышенную плату. А при обычном полисе — скорее всего нет, не выплачивают. Мол, боевые действия, извините 
avatar
  • 26 декабря 2025, 11:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн