Комментарии пользователя Серафим Мурашов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Денис Зайцев, в принципе да. Проблема власти, что она ничего не объясняет. Как с тем же Автовазом: говорили бы прямо, что если потерять Автоваз, то в самой критической ситуации мы вообще останемся без автомобилей и хоть каких-то хотя бы минимальных компетенций, поэтому и держим его на плаву. Но ведь говорят другое, ссут в глаза, что все хорошо, продукция отличного качества, очередей на гарантию нет и пр.
avatar
  • 15 июня 2026, 12:40
  • Еще
Тудой Сюдоев, патроны бюджету не добавляют, а наоборот вытаскивают от туда, т.е. являются расходом. Вот если бы ставить таксистов и ноготочниц на производства с не госзаказами, то да
avatar
  • 15 июня 2026, 12:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн