Денис Зайцев, в принципе да. Проблема власти, что она ничего не объясняет. Как с тем же Автовазом: говорили бы прямо, что если потерять Автоваз, то в самой критической ситуации мы вообще останемся без автомобилей и хоть каких-то хотя бы минимальных компетенций, поэтому и держим его на плаву. Но ведь говорят другое, ссут в глаза, что все хорошо, продукция отличного качества, очередей на гарантию нет и пр.
Тудой Сюдоев, патроны бюджету не добавляют, а наоборот вытаскивают от туда, т.е. являются расходом. Вот если бы ставить таксистов и ноготочниц на производства с не госзаказами, то да