Комментарии пользователя Роман
Честно говоря, я бы даже критиковать вас не полез — таких околорыночников сейчас почти каждый первый
SAP это большой 1С :) Это из серии, что авианосец — это просто большая шлюпка. Если выключить SAP вся мировая экономика встанет раком.
Но пока вы не осознаете, что есть B2B и это европейский путь, то не увидите их.
при том давно ясно, что на этих рынках свои лидеры
SAP SE