Спирин не особо отличается от других инфоцыган. Нашел свою серебрянную пулю и рассказывает всем. Вред от деятельности Спирина заключается в том, что он уговаривает людей не думать. «Вот решение, простое как три пальца, через 40 лет спасибо скажешь». А вдруг нет? Через 40 лет передумать будет уже поздно.
А много ли мы знаем областей человеческой деятельности, где стратегия «поменьше развиваться, поменьше думать» позволяет достигать результатов выше среднего? Почему-то Спирин думает, что такую область нашел.
SAP это большой 1С :) Это из серии, что авианосец — это просто большая шлюпка. Если выключить SAP вся мировая экономика встанет раком.
Если выключить 1С вся российская экономика встанет раком. От того, что SAP очень большой, его 1Сная сущность никуда не девается.
Но пока вы не осознаете, что есть B2B и это европейский путь, то не увидите их.
1С их путь, да. А современных технологий в Европе нет, потому что они «просто не нужны». И гугл им не нужен, и убер не нужен, и амазон не нужен. Мистраль наковыряли, молодцы. Но попытки делать поисковик у них тоже были, закончились все одинаково.
Ну не нужен им, ладно. Повод ли это обсирать то, что есть свое? Или нам тоже лучше было бы, если бы Яндекса не было, а рынок полностью контролировался иностранными компаниями, как в Европе?
Забавно, конечно, обсирать Яндекс, технологически входящий если не в мировой топ-5, то уж в топ-10 точно и в пример приводить SAP. Просто полная потеря реальности.
У MAX гениальный маркетинг. Им удалось создать ему имидж мессенджера для терпил. Ну как эппл старается выглядеть премиальным продуктом, так и MAX выглядит продуктом для тех, кого нагнул товарищ майор.
взял один
Идеальный план (2025)
www.kinopoisk.ru/film/9308454/
остальные проверять?
А много ли мы знаем областей человеческой деятельности, где стратегия «поменьше развиваться, поменьше думать» позволяет достигать результатов выше среднего? Почему-то Спирин думает, что такую область нашел.
А Спирин не околорыночник?
Если выключить 1С вся российская экономика встанет раком. От того, что SAP очень большой, его 1Сная сущность никуда не девается.
1С их путь, да. А современных технологий в Европе нет, потому что они «просто не нужны». И гугл им не нужен, и убер не нужен, и амазон не нужен. Мистраль наковыряли, молодцы. Но попытки делать поисковик у них тоже были, закончились все одинаково.
Ну не нужен им, ладно. Повод ли это обсирать то, что есть свое? Или нам тоже лучше было бы, если бы Яндекса не было, а рынок полностью контролировался иностранными компаниями, как в Европе?
Забавно, конечно, обсирать Яндекс, технологически входящий если не в мировой топ-5, то уж в топ-10 точно и в пример приводить SAP. Просто полная потеря реальности.
Ну да, гугл, убер, амазон, фейсбук, опенаи и прочие американские компании. Так что в Европе-то есть? В голову приходит один только спотифай.
В Европе нет ни AI, ни поисковиков, ни облаков, нихрена нет.
Это большой 1С. Хотелось бы увидеть реальные технологические компании уровня гугла. Ну хотя бы даже не гугла, а не застрявшее 30 лет назад.
Я б такого курьера сразу нахрен послал вместе с заказом)