Комментарии пользователя Хиппарь одиночка

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Гаспар, живут значит нравится погода, никого более эта земля не заинтересовала, песец что видел был весьма такой клочками шерсть, и тощий. Да не, дешевле рабочую силу в те края не найти, китайцы в те времена даже стену построили отгородиться. А в США десятки тысяч долларов платят чтоб на север заманить. Да и не видел там азиатов особо, основная масса саратовцев рабочих, встретил
avatar
  • 12 марта 2026, 23:33
  • Еще
Гаспар, вот и задумайся с чего наших людей в Сибирь понесло, видать от прелести жизни под Иванами грозными., Почему то никакой другой народ на это не позарился, а наоборот валили оттуда полчищами, сметая все по пути… имею ввиду монголов, маньчжуров и прочих алтайцев типа гунов
avatar
  • 11 марта 2026, 19:41
  • Еще
Гаспар, да, на работу, но относился как туризму, задерживаться там не собирался, а посмотрев тем более. Что удивило, весна лето погода где то не такая уж и холодная, а где света подольше появляются скукоженные деревца, и только южнее Екатеринбурга появляется знакомый лес и то коричневый. Короче как там живут не понял, пусть про жуткие холода и преувеличение но и лета нет даже этих двух месяцев так понял вплоть до Казахстана,
avatar
  • 11 марта 2026, 15:52
  • Еще
Гаспар, на северный Ледовитый океан так летал, песцов видел, нет больше ниче не видел, болото, переходит в.море, газовые вышки. Но главное не в том, а с обитателями пообщаться, посмотреть как едят, что думают
avatar
  • 11 марта 2026, 13:28
  • Еще
Dune Will, дальше сами ликбез осваивайте, путь к образованию вам указан предстатью божьей вложенной в мой большой палец
avatar
  • 11 марта 2026, 10:44
  • Еще
Ещё бы конферансье или аналоговатный мозговик разъяснил зачем в России деньги.
avatar
  • 10 марта 2026, 21:50
  • Еще
Индейцы все таки похоже из Индии а не монголии
avatar
  • 10 марта 2026, 21:07
  • Еще
Это хорошо или плохо, для людей, для инвесторов?
avatar
  • 10 марта 2026, 19:47
  • Еще
lihoslavl, ну как локализовали если там было управление фактически по импорту от станков до клея уж не говоря про непосредственно технологич линии что заказывалось ещё выше
avatar
  • 10 марта 2026, 10:33
  • Еще
Dune Will, и ещё один тролль, ибо легко проверить ИИ. Таиланд — крупнейший автопроизводитель в Юго-Восточной Азии (12-е место в мире) с объемом выпуска около 1.5–2 млн машин в год. Основу отрасли составляет сборка пикапов и малолитражек японских брендов (Toyota, Isuzu, Honda), а также Ford. Страна активно переходит на электромобили
avatar
  • 10 марта 2026, 10:25
  • Еще
Дмитрий Романов, всегда делала, нивы были фирменные даже, шеврале.) а уж в сссре какой утильсбор, что все заводы целиком на западе покупали
avatar
  • 10 марта 2026, 10:14
  • Еще
autotrade, в интерфаксе, заглавными буквами в ленте
avatar
  • 09 марта 2026, 22:16
  • Еще
Хорошо бы цены придержали, а то нищебродам типа меня дорожная карта идти под суд и на госпаек потом… Фото класс, грач счастливый не вылазя с ящика с начала 17 года заряжает, ТВ шоу
avatar
  • 09 марта 2026, 14:58
  • Еще
Видать давно уже были нацелены, по инерции из тревожного пакета, в период безвластия
avatar
  • 09 марта 2026, 14:19
  • Еще
boing, вслед за ним был тишайший царь
avatar
  • 07 марта 2026, 09:43
  • Еще
У нас тут капремонтить говорят нет желающих за миллионы, не находится подрядчик, а оно оно как, от этих миллионов на рабочего и 40 тыщ не останется
avatar
  • 06 марта 2026, 11:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн