Комментарии пользователя Сергей Коновалов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
NOT A HAMSTER, а ха ха чем дороже обучение, тем лучше, я правильно понял смысл?
avatar
  • 24 ноября 2025, 16:07
  • Еще
T-800, я про рынок а вы про межличностные отношения. И вообще терпеть не могу манипуляции. А ваш ответ это манипуляция, может и неосознанная, но всё же манипуляция.
avatar
  • 24 ноября 2025, 16:00
  • Еще
Хорошо что вы об этом пишете. Чем больше людей так думают, тем лучше для людей которые думают как я.
avatar
  • 24 ноября 2025, 13:10
  • Еще
Осеннее обострение во всей красе
avatar
  • 24 ноября 2025, 08:50
  • Еще
Это ты. Ты избранный автотрэйд.
avatar
  • 24 ноября 2025, 08:48
  • Еще
MaxFax, а вот что бы так не было нужно торговать идентичные ситуации. Вот прям одинаковые. Тогда всё будет гуд.
avatar
  • 17 ноября 2025, 13:39
  • Еще
MaxFax, ну понял, личные твои переживания. Впринципе вначале об этом и написал. Ну раз тебе так удобнее то почему нет. А вообще есть такое слово «вероятнее». Вероятнее всего будет так.
avatar
  • 17 ноября 2025, 13:37
  • Еще
MaxFax, но ведь если не знаешь где выходить, нервы всегда будут не впорядке. И у тебя об этом написано в посте косвенно (передвигать стопы, убирать стопы) Проблема одна, нет веры в тот алгоритм по которому торгуешь. Или вовсе нет алгоритма. Рынку платят все, я не спорю.
avatar
  • 17 ноября 2025, 11:54
  • Еще
Данила, о май гадбл)
Весь твой пост, это попытка заместительной терапии. Ты ушел от концепции созданой в книгах что бы прийти к своей личной концепции перекладывания ответственности. Я не хочу платить рынку за опыт, я хочу забирать деньги с рынка. А ты своими размышлениями легитимизируешь для себя лично проигрыши связанные с пробелами в твоем обучении. Вот был бы ты авитовским перекупом ты бы и не думал об этих заумных концепциях.
avatar
  • 17 ноября 2025, 06:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн