Комментарии пользователя Mizandari

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
андрей молисов, вы наверно не застали СССР, где руководство не было заинтересовао в прибыли госпредприятий. То, что фактические госмонополии вроде Сбера или Газпром работают более- менее эффективно- скорее чудо, чем ожидаемый результат. К сожалению, с каждым годом экономика всё дальше в сторону государственной
avatar
  • 14 июня 2026, 23:35
  • Еще
1. Геморройно и страшно стало недавно, сейчас в стране малому бизнесу отвели роль статистов на празднике банков и маркетплейсов, во всех процессах они основные выгодоприобретатели и если ты не связан с госструктурами- с ними не потягаться.
2. В спорте важно получать удовольствие, а не ставить задачей победу любой ценой.
3. Сейчас важнее быть для кого-то мужчиной мечты, чем гнаться за женщинами, о которых мечтают все мужчины. Женщина, знающая что все о ней мечтают, будет требовать поклонения и постоянно будет сравнивать с другими мужчинами и спрашивать себя- достоин ли ты её. Лучшее качество женщины- что она твоя, какой бы она ни была
avatar
  • 14 июня 2026, 11:59
  • Еще
Любимая забава москвичей- купить рандомный товар как можно дороже и всем говорить цену
avatar
  • 24 мая 2026, 20:26
  • Еще
А как же красиво всё начиналось… самая большая инвестиционная возможность за несколько лет… «частичный» фикс на хаях конечно без таких заявлений
avatar
  • 19 мая 2026, 12:00
  • Еще
Тимофей, слабо пригласить на следующий антикризис обычного диванного эксперта из числа подписчиков?
avatar
  • 13 мая 2026, 18:04
  • Еще
Понял только про желание употребить
avatar
  • 12 мая 2026, 11:23
  • Еще
А ведь Баффет завещал- не покупать то, чем не пользуетесь сами
avatar
  • 08 мая 2026, 14:59
  • Еще
«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца»
avatar
  • 06 мая 2026, 23:54
  • Еще
Тимофей, выпуски стали скучными и малоинформативными. Предлагаю взять меня на работу, я буду готовить темы и новости, ты будешь озвучивать и хайпить на этом
avatar
  • 05 мая 2026, 10:00
  • Еще
Кажется Тимофей увидел этот мем
<a

href="/uploads/2026/images/24/60/44/2026/04/28/070a38.png" class=«imgpreview»>
avatar
  • 28 апреля 2026, 21:40
  • Еще
бог трейдинга, оставил эту возможность вам
avatar
  • 22 апреля 2026, 19:40
  • Еще
Больше всего бесит, что большинство из них- п.здаболы. Вот Тимофей не похож на них, прямо говорит что сидит в минусах. Поэтому у всех инфлюенсеров должны быть полностью открытые профили с открытой информацией о всех сделках
avatar
  • 22 апреля 2026, 18:37
  • Еще
Или это преднамеренное банкротство компании, или это связано с делом по 1.2 триллиона по НДС
avatar
  • 21 апреля 2026, 11:05
  • Еще
Зря ты держал Магнит все эти годы, Тимофей. Озон и Вайлдберриз заберут из рынок. Всё, что останется покупать в Х5 и Магните— хлеб и фрукты-овощи
avatar
  • 20 апреля 2026, 11:58
  • Еще
1. Отменить все антимигрантские законы, чтобы в страну хлынула дешёвая рабочая сила.
2. Захват стран- новых рынков так, как это делают США- через контроль над властями, концессионные соглашения, военные базы.
3. Ковровые бомбардировки Украины для окончания войны после предупреждений мирным жителям
avatar
  • 15 апреля 2026, 15:35
  • Еще
Auximen, больше всех о «поравалении» рассуждают те, кто свалил и сейчас кусает локти, понимая что нигде не лучше
avatar
  • 24 марта 2026, 14:55
  • Еще
Зачем такое рассказывать, когда ты сидишь на маленькой зарплате в Роснефти, можешь тихо встать в позицию и потом люто бешено по любой цене за час закрывать оферту, чтобы снести стопы у шортистов и когда закончишь- тут же сам встать в шорт?
avatar
  • 20 марта 2026, 18:38
  • Еще
Bablos, вопрос не в Газпроме и не в том кто кого кинул. А в том, что 95-процентную дочку рынок прайсит по-другому. А она даже особо дивы не платила
avatar
  • 18 марта 2026, 19:51
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн