Комментарии пользователя Михаил Шварц

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Dobriy_Dob, да ладно. Тут уже каждый второй пост что Мосбиржа летит в ад и цифры рисуют 1500-1000-300)) Так что пора)
avatar
  • Вчера в 23:12
  • Еще
Ну Хазина никто серьёзно не воспринимает.
avatar
  • Вчера в 23:09
  • Еще
Попросите вашего врача скорректировать вам лекарственную терапию…
avatar
  • Вчера в 22:02
  • Еще
Oleg Klimin, смотрите, и газету Правда с утра почитайте)
А чего не написали новость о том что хакеры взломали что то там у ВСУ и выяснили что у хохлов 2.5 миллиона общих потерь?
avatar
  • Вчера в 22:00
  • Еще
Они там были? Отключил ли? Правду вам никто не скажет. А делать выводы по хрюканью наркета это ещё то занятие.
Эти байки только для внутреннего хохлятского употребления.
avatar
  • Вчера в 19:37
  • Еще
Мы думаем, что плечо — это не прав. всегда.
avatar
  • Вчера в 18:40
  • Еще
ща будет по 3%
avatar
  • Вчера в 18:21
  • Еще
feelgood, значит поедем вверх скоро…
avatar
  • Вчера в 18:20
  • Еще
PlataFinance, до 20 июля еще много времени
avatar
  • Вчера в 15:18
  • Еще
Бад Фокс, я тебе про бинс сам лекцию могу прочесть. пнх
avatar
  • Вчера в 14:44
  • Еще
Наверное нет…
avatar
  • Вчера в 11:01
  • Еще
Бад Фокс, лучше бы промолчали, чем такую чушь писать. Блин, и какие-то дегенераты же ещё лайкнули. Какая ещё инерциальная система? Та что в Фау ещё применялась? Ты почитай про инерциальное наведение про точность и ошибки и не позорься с такими заявлениями. 
И запомни — «Достаточно координат ..» координаты это и есть  — спутниковое определение местоположения, GPS, ГЛОНАСС и тд.
avatar
  • Вчера в 08:36
  • Еще
По ТВ много чего говорят, там и Кашпировский говорил…
avatar
  • 23 июня 2026, 20:56
  • Еще
Игорь, старлинк в большинстве своем  и прочая спутниковая связь. это не хохлы стараются, а все нато работает не покладая рук. 
avatar
  • 23 июня 2026, 18:40
  • Еще
Бад ФоксБад Фокс, координаты и примитивные системы навигации это и есть GPS. Не смешите тут такими постами.
avatar
  • 23 июня 2026, 17:30
  • Еще
feelgoodfeelgood, для встроенный карт необходимо позиционирование GPS например. Если условно за 20 км до цели у бпла не будет координат куда он полетит? А у крылатых ракет полет по картам и рельеф у местности это совсем другое дело, слишком дорогое для бпла.
avatar
  • 23 июня 2026, 17:29
  • Еще
нп, у вас эффект даннинга крюгера. 
avatar
  • 23 июня 2026, 13:59
  • Еще
нп, Своего картофельного деда отправь. А Лавров это совсем другой уровень, несмотря на возраст. 
avatar
  • 23 июня 2026, 13:27
  • Еще
Инвестиции по графикам, а ну так да.
в любом случае последний гэп внизу закрыт…
avatar
  • 23 июня 2026, 13:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн