Чтобы понять как и что было на самом деле, надо копать. Лучше копать архивы статей и интервью, раскрытия документов западных политических и спецслужб. Они не мы, они любят хвалиться... Удачи...
Комментарии пользователя Олег Колечкин
Konstantin Kirillov, с нефтяными терминалами, НМТП не падает?здесь должна быть запятая?