Чёрный Ленин, она переставала что либо стоить живых денег.
примеров много. очень.
заброшенные города/дома...
или
экспроприация к примеру в 30х годах.
ситуация там похожая была: гос-во дало наживиться в т.ч. и за счет коррупции — чинушам.
ну потом нэп закрыли и поехали эти чуваки в составе «кулаков» рыть каналы и др виды работ.
думаете в этот раз не будет такого ?:))))))))))))

