т.е вам даже интереснее работать по конвертам, при одинаковой сумме наруки?
работодатели вы скоро начнете обламываться, народ не будет на такую «работу» идти. Вы сами себе платите в серую.
Можеете сами в интеренете найти информацию чем работник рискует при зп в серую. Могут кинуть, могут недоплатить, тот же «штраф» намного проще чем если официально вся зп, отпускные, больничные.
Плюс фактическое соучастие с работодателем в уходе от налогов.
а вы все про то чтобы отморозить уши себе для наказние «госбабушки».
поймают и выб-т и высушат и работодат. и работничка.

