«Чем сильнее нац. валюта, тем лучше живется народу.»
Сейчас при цене доллара 70р всё дороже минимум в два раза чем лет 5-10 назад, либо доллар обесценился в 2 раза, либо разницу в цене между сейчас и тогда бизнес кладёт себе в карман, но скорее всего и то и другое.
Чем больше давать детям тем они становятся менее активными, ребенку нужна мотивация чтобы развиваться, а так получится ленивое животное которому будут все должны. Если же видишь, что ребёнок стремится к чему-то, развивается, но при этом например не хватает денег на прокорм, в таком случае можно и помочь.
В коммуны молодежь собирается по несколько человек снимают комнаты, а вы про квартиры пишите, нахой не нужен Москва умным, они сваливают, здесь ловить нечего.