Блог им. Baba_Zina
По нефти Трамздабол крутит свою шарманку в обе стороны, впрочем, как и всегда- снова тянут на перехай 125. Там никакими принципами, моральными нормами, законами и т.п. чепухой ничего не ограничивается если есть возможность заработать. СиПи тянут-потянут, когда с гулькин фуй вытянут нипанятна- может Актяберь.
RGBI дает надежду облигационерам, до 118 откок должны дотянуть, но перспектива там все равно ниже 100.
Врубель- сижу спокойно в депозите: в баксы полезу не ранее 65, а точно все в валюту по 55. И полгодика можно будет не рыпаться, а там на 83 снова в рубель и т.д. и т.п. — 37 be waiting us!
По мамбе мнение такое: идет отскок- резкий мощный, надеюсь уже последний.
Затянут до 2400 -первая цель. Вторая-2700.
Газпром, взятый по 98 на 25% депозита сдавать не думаю, наоборот, добавила прямо сейчас по 93 еще 35%, улучшив среднюю до примерно 95. Итого в Газпроме 60% средств на броксчету.
Плюс Роснефть по 343 купила прямо сейчас 30% и Эсефай 438 на 10%- итого на 100% в акциях, на срочке 0. И если у Роснефти и Лукойла цели откока просматриваются на 430 и 5600 соответственно, то у Газика — только лишь 130? нефак, нефак… Сляпы казау- пабачым))
. А то мы грешным делом подумали, что всё… кирдык… бабуля на депозиты ушла)